Перейти к публикации
Форум района Строгино

23 апреля - публичные слушания по детсаду на Таллинской,15


Рекомендованные сообщения

Ури, че ж Вы так любите людей лбами-то сталкивать, Вам потом лучше спится?

В детских учреждениях тоже модернизация проходит, укрупняются и объединяются. И чего? Если трое с форума желающих поликлинику построить придут и напишут свои замечания/пожелания, это ж не значит, что так и будет.

Придет тот кто хочет, напишет как считает нужным.

Не нужно за людей гадости додумывать, у нас тут и так с дружелюбием плохо, не усугубляйте.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ури, че ж Вы так любите людей лбами-то сталкивать, Вам потом лучше спится?

В детских учреждениях тоже модернизация проходит, укрупняются и объединяются. И чего? Если трое с форума желающих поликлинику построить придут и напишут свои замечания/пожелания, это ж не значит, что так и будет.

Придет тот кто хочет, напишет как считает нужным.

Не нужно за людей гадости додумывать, у нас тут и так с дружелюбием плохо, не усугубляйте.

Kora, Вам лучше спится, если Вы обманываете людей? как ещё можно расценить активную подготовку выступить против строительства детского садика, типа хватит с них, обойдутся и старым зданием, если стоматологию оттуда в новое переселить, и НИ СЛОВА об этом не написать в теме, специально для этого публичного слушания созданной.

как ещё можно расценить слова людей, которые абсолютно не в курсе ситуации в близлежащих садах, да и собственно говоря им это неинтересно..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да пиля, кто говорит против садика, что за дурдом? Придут разные люди, напишут свои разные мнения, нахера воду баламутить. Может кто балаган захочет или шапито или Диснейленд в миниатюре.

Или Вы хотите как с Храмом в Т-Ц перепутать все карты: мол, икологи против Храма, хотят его снести.

Бреда достаточно на форуме.

Касабельно данных публичных слушаний: никто не против садика. Я уверена, что тут люди разумные и адекватные, они сами для себя сделают выводы.

 

 

 

ЗЫ не могу не съехидничать - про РПЦ выводы уже сделали f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

да я не жадная, мне не в лом повторить еще раз: Каждый напишет свое мнение, не надо придумывать за других.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

да я не жадная, мне не в лом повторить еще раз: Каждый напишет свое мнение, не надо придумывать за других.

мне тоже было не в лом озвучить своё мнение о том, почему собственно такой интерес возник к именно этим слушаниям..

а Вы бы поинтересовались, чем закончились предыдущие слушания по этому адресу и по этому же вопросу...

Ссылка на сообщение

Дорогая Ури, а чем закончились предыдущие слушания по этому адресу и по этому вопросу?

милая Kora, почему Вы раньше этим не интересовались?

http://www.szao.mos.ru/images/ckeditor/314.docx

Ссылка на сообщение

По данному документу трое записали свои пожелания, что на данном месте нужно поликлинику, а не садик.

А есть ли тема про нужды жителей Таллинской, чего они хотят? дайте ссылку, пож.

 

Уважаемая Ури, Вы видать меня с кем-то перепутали, когда решили что я чего-то хотела втихую. Уж чего-чего, а втихаря не работаю, темперамент не тот.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика