Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Я тоже сына приучаю в школу и из ходить от подъезда сразу на детскую площадку и далее вдоль Феникса. Тем более у 1155 теперь вдоль забора тоже асфальт положили. 

 

Ссылка на сообщение

Нет. Писали, что там живут не здоровые люди и кидают разное из окон. Сама ни разу этого не видела. Видела только следы. Сейчас только от краски остались. А раньше много чего было

 

Ссылка на сообщение

Я не знаю. Летать вроде больше ничего не летает

В объявлении вроде было написано так, что писавшие знали из какой именно квартиры летало. Не помню уже

Ссылка на сообщение

Почему параною сразу? Предыдущий автор писала о более позднем событии имевшем место быть, во-первых. И во-вторых, сыну полюбас там в школу удобнее идти. Нет заморочек с разъезжающимися машинами в торце дома. Они там и между 1155 и садиком утром частенько "бодаются".

Ссылка на сообщение

Кто-нить может достать флакончик медицинского спирта? Нужен для обезжиривания поверхности. Или может знает, где поблизости можно купить абс. изопропанол в малом количестве? В личку.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Furius Baco сказал:

Кто-нить может достать флакончик медицинского спирта? Нужен для обезжиривания поверхности. Или может знает, где поблизости можно купить абс. изопропанол в малом количестве? В личку.

нна :)

8ee00869cd9b.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика