Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Минутка занимательной арифметики или сказ о том, как получить Samsung S8+ 128 Gb РСТ за 34 тыс. вместо 54 оф.цены...

Почему именно Самс в качестве примера и не смотрим Али с его более привлекательными ценами нежели у наших ритейлеров: так уж получилось что у Самса для меня оптимальное сочетание всяких привлекательных характеристик, а серый Самс, грят, чреват потерей не только оф.гарантии, но и Самсунг Пэя и прочих фирменных сервисов... меня больше интересует наличие Самсунг Пэя, поскольку он работает не только на бесконтактных терминалах, но и на старых - эмулирует старые магнитные карты.

 

 

Берем для примера Евросеть...в период действия подобной акции (с кэшбэком 10 тыс.) оформляется рассрочка на этот аппарат, по которому для компенсации %% за рассрочку банку предоставляется скидка около 10 тыс., после чего сумма основного долга фиксируется в размере 45 тыс. руб. (это первый этап снижения затрат), через пару дней после получения аппарата сумма основного долга (45) досрочно погашается с минимальной переплатой и через 7 рабочих дней на карту капает дополнительный акционный кэшбек 10 тыс. руб. - итого стоимость затрат на аппарат получается 34 тыс. Профит. Схема мной лично не проверена, но народ пишет, что вполне рабочая. А еще практикуется при покупке авто) Пыс: надо только внимательно изучить условия досрочного погашения и обратить внимание, чтобы кэшбэк был совместим с приобретением в кредит/рассрочку.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olg сказал:

 

Не знаю как у вас там с летом, а меня ждёт солнце, море, теплый песок и девчонки топлесс! 

и новые плаффки...

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Olg сказал:

 

Не знаю как у вас там с летом, а меня ждёт солнце, море, теплый песок и девчонки топлесс

а они точно именно тебя ждут ?! :)

95cfd19a3bf91950283de7b3a6ba5073.jpg

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Весельчак Джастин Бидлс из Оклахомы (США), чей 15-летний сын Джек учится в средней школе, решил сделать последний учебный день подростка незабываемым. Для этого отец оделся олимпийским чемпионом Майклом Фелпсом, причём костюм оказался весьма минималистским, состоявшим лишь из плавок, резиновой шапочки и фальшивых медалей. Видеоролик, снятый супругой Джастина, показывает, как мужчина на глазах у хохочущих учеников бросился к сыну и принялся радостно обнимать его, поздравляя с началом каникул. И хотя Джек признался, что поначалу был шокирован и хотел попросту убежать от папы, он взял себя в руки. Чуть позже подросток согласился с тем, что выходка Джастина была довольно смешной, и милостиво разрешил опубликовать видеоролик в интернете. 
ÐÑÐµÑ Ð¿Ð¾Ð´ÑÑÑил над ÑÑном, ÑвивÑиÑÑ Ðº Ð½ÐµÐ¼Ñ Ð² ÑÐºÐ¾Ð»Ñ Ð² Ð¾Ð´Ð½Ð¸Ñ Ð¿Ð»Ð°Ð²ÐºÐ°Ñ
Источник: https://fishki.net/2302501-otec-podshutil-nad-synom-javivshisy-k-nemu-v-shkolu-v-odnih-plavkah.html © Fishki.net

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика