Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Можно включить какой нибудь "компактный" вид? 

Реально бесит, на экран влазит 3-4 сообщения, в которых и текста то одна строчка. 

Огромная карточка юзера, огромные поля, интервалы, в общем пипец. На планшете вдвойне пипец.

ЗЫЖ И оно все еще тормозит. 

Блять, мне теперь из за верстки переписывать плагин к хрому :(

 

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Otillo сказал:

Можно включить какой нибудь "компактный" вид? 

Реально бесит, на экран влазит 3-4 сообщения, в которых и текста то одна строчка. 

Огромная карточка юзера, огромные поля, интервалы, в общем пипец. На планшете вдвойне пипец.

ЗЫЖ И оно все еще тормозит. 

Блять, мне теперь из за верстки переписывать плагин к хрому :(

 

Можно скриншоты для иллюстрации?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Furius Baco сказал:

Можно скриншоты для иллюстрации?

см. картинку. (картинка уменьшена чтобы влезла) разрешение монитора фулл хд. 

Видно, что два однострочных поста занимают половину экрана. Причина видимо в том, что карточка пользователя занимает много места, соответственно она и определяет минимальную высоту. Ну и межстрочный интервал имхо великоват. 

Буфер обмена01.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Otillo сказал:

см. картинку. (картинка уменьшена чтобы влезла) разрешение монитора фулл хд. 

Видно, что два однострочных поста занимают половину экрана. Причина видимо в том, что карточка пользователя занимает много места, соответственно она и определяет минимальную высоту. Ну и межстрочный интервал имхо великоват. 

Буфер обмена01.jpg

Это я еще убрал несколько полей лишних, так бы занимала почти весь экран по высоте :)

Для форумов это нормально. Ну, допустим, я уберу всё кроме никнейма и аватары - намного сократится?

Еще учти, что я подписи отключил - еще бы больше лишнего места занимала херня всякая.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Furius Baco сказал:

Это я еще убрал несколько полей лишних, так бы занимала почти весь экран по высоте :)

Для форумов это нормально. Ну, допустим, я уберу всё кроме никнейма и аватары - намного сократится?

Еще учти, что я подписи отключил - еще бы больше лишнего места занимала херня всякая.

Там нет настроек пользовательских насчет этой шняги? Я мне было бы достаточно только ники видеть, без остальной информации уж точно можно обойтись :)

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Otillo сказал:

Там нет настроек пользовательских насчет этой шняги? Я мне было бы достаточно только ники видеть, без остальной информации уж точно можно обойтись :)

Нету.

Но я проблему понимаю, поэтому она будет решена ) Я считаю, что надо оставить только ник и аватр. Не согласен?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика