Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Я жила на последнем этаже. В ванной был пиздец, ибо в вентиляцию тянуло с крыши холодом - поэтому в морозы утренний душ превращался в непростой квест))) 

 

Это называется обратная тяга!

Ссылка на сообщение

Я жила на последнем этаже. В ванной был пиздец, ибо в вентиляцию тянуло с крыши холодом - поэтому в морозы утренний душ превращался в непростой квест))) 

Вентилятора нет, не было и не очень понимаю, нафиг он вообще нужен. 

Обычный теплобмен влияет тоже,Там и шахта то почти у стены, так и с балкона холод идет даже  если застеклен и от окон.При сем свежего воздуха не много.А вот охлаждение серьезное.

А там и сам выход вентиляшки не далече был.

Был бы вентилятор работающий на ВЫДУВ  из ванны, было бы теплее.

У нас прошлая вытяжка имела вообще выход прям на улицу.А не только в вентиляционную шахту дырка в  кухне была.В итоге в ванную дуло шо трындец.

Особо с учетом, что вентиляционная шахта как минимум частичнона двух этажах  выше нас забита. Одни за туалетом всю застроили.Вторые ту что у холодильника центральную.)

Поэтому стоят три вентилятора, но один выключаем не часто(в ванне). А  воздух теперь уходит частично через шахту  лифта  и по той же причине если кто-то там курит у нее, то вонь в туалет доходит ,хотя выдув из него идет неплохой.

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Смартпхон

 

Мой смартфон уже давно морально устарел, а еще я умудрился впервые в своей истории разъебать стекло. Ну трещина пока только. Но менять надо.

Что ща есть тыщ за 20 нормальное? Брать за 60 самсунг S8 считаю нецелесообразным. В игры я не играю, мне только интернет нужен, масегнеры и говорить.

 

Ща у меня:

 

CPU:   4 ядра Snapdragon 800 2,3 ГГц (28 нм, 32 бит)
ОЗУ:   2Гб LPDDR3
GPU:   Qualcomm Adreno 330
Экран: 4,95
Акк:   2300 мА·ч
 
Тормозит уже сцуко. И экран больше надо, но по разрешению не меньше FHD.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика