Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Как говорил уж не помню имени один биржевой гуру в США: "Мне вчера позвонила бабушка из Лондона и спросила: "Не стоит ли мне купить акции ХХХХХ"".

Я сразу понял, что надо срочно продавать.

 

Когда начинаются разговоры на кухнях, по всем каналам и газетам о каком-то тренде (активе) - от него надо избавляться, потому что пошла МАНИЯ. Толпа подхватила тренд.

Рано или поздно некому уже будет покупать и всё рухнет к чертям собачьим. Так уже было сто раз.

 

Когда толпа бежит покупать доллары - их надо продавать, мы это видели в конце 2014 года, например :)

Да это классика, до толпы доходит слишком поздно и как раз создают пик .после которого обычно все и валится.

 

Тут  еще часть зарубежных партнеров вчера ныло, что начали лопаться вклады биткоинтов и всякие  ферм хосты.

Знакомые из Марса (Марс ритейлер поставщик кормов питания многого и т.д.)  вчера вайн подняли  тоже , потеряли по 3-6 битконтов. ибо банк хранилка написал.. "извините нас хакнули ,спецслужбы в курсе мы ведем восстановление и работу" - ага вееерииим) ) Тока уже никто не верит что фирма завтра не будет на Канарах отдыхать.)

Ссылка на сообщение

Брешет старая .

Чек с указанием купленного товара и достаточен.

В остальном -это ЕЁ  обязанность доказать и вызвав  охранца ему предоставить разбор

А при входе  если не опечатали то и докапываться нехрен.

да и крайне мало чего строительного ныне в Ашане..

 

Да они там набрали пенсионерок долбанутых ваще... зачем?

Понятное дело, что ссут при каждом чихе...

 

Ща еще мания пошла у ЯВНО 25+ ребят паспорт спрашивают... понабрали параноидальных целок, блять

Ссылка на сообщение

Да они там набрали пенсионерок долбанутых ваще... зачем?

Понятное дело, что ссут при каждом чихе...

 

Ща еще мания пошла у ЯВНО 25+ ребят паспорт спрашивают... понабрали параноидальных целок, блять

Мне в ответ на мой вопрос, нахрена, если по мне все-таки видно, что давно не школьница, было сказано, что мол камеры стоят, и с камеры лицо не особо видно.

Правда, кхм, дату рождения в паспорте с камеры тем более видно не будет, и на самом деле там и если 16 лет, но паспорт предъявлен и человек выглядит взросло, кмк, вполне можно продать и не нарваться на штраф при этом.

Ссылка на сообщение

Да это классика, до толпы доходит слишком поздно и как раз создают пик .после которого обычно все и валится.

 

 

Мы это уже много раз наблюдали :)

Вот никто не верит, что доллар в скором времени будет по 120... верят в 55, а некоторые дауны в 30...

 

"Храните деньги в рублях" заявляют наши чиновнички (сами хранят в валюте ессно). "Обвала рубля не будет" сказал сегодня Орешкин министр экономики :)

Всё просто. Когда наш чиновник че-то говорить надо делать наоборот и будешь в профите ;)

Мне в ответ на мой вопрос, нахрена, если по мне все-таки видно, что давно не школьница, было сказано, что мол камеры стоят, и с камеры лицо не особо видно.

Правда, кхм, дату рождения в паспорте с камеры тем более видно не будет, и на самом деле там и если 16 лет, но паспорт предъявлен и человек выглядит взросло, кмк, вполне можно продать и не нарваться на штраф при этом.

 

Какие камеры? Ты о чём вообще? :)

Ссылка на сообщение

 

1 января 2017 года один биткоин стоил на бирже $997
6 декабря его курс превысил отметку $13 тыс.
В четверг, 7 декабря, курс криптовалюты биткоин превысил уровень $14 тыс

 

 

 

 

В четверг, 7 декабря, курс биткоина, по данным сервиса Coinmarketcap.com. составил $16,1 тыс. на момент публикации. При этом на торгах крупнейшей криптовалютной биржи Bitfinex его цена не превышала $15,5 тыс. Рыночная капитализация цифровой валюты составила свыше $270 млрд. Согласно этим данным, биткоин стал пятой в мире валютой по обороту.

 

https://russian.rt.com/business/article/457461-bitcoin-rost-rekord

Ссылка на сообщение

Да они там набрали пенсионерок долбанутых ваще... зачем?

Понятное дело, что ссут при каждом чихе...

 

Ща еще мания пошла у ЯВНО 25+ ребят паспорт спрашивают... понабрали параноидальных целок, блять

До них не доходит разница меж "Спрашивать паспорт ПРИ сомнении в совершеннолетии покупателя " и "требовать паспорт у любого покупающего алкоголь или сигареты.".

В пятерки так и Перекрестке даже с безалко энергетиками порой докапывались .Что уж совсем  прям бред.

Ссылка на сообщение

Какие камеры? Ты о чём вообще? :)

Это что мне в Перекрестке (вроде бы, сама уже не помню точно) говорили в ответ на вопрос, зачем паспорт - мол ведется видеосъемка, обязаны спросить паспорт, чтобы при проверке не зачли за нарушение.

Ведется ли она на самом деле, мне пофиг.

Что самое интересное, при покупке крепкого алкоголя у меня редко паспорт спрашивают. А вот на пиво и сигареты - почти всегда. В Казани брала вообще больше десятка бутылок водки и настоек разных, единовременно, всем пофиг было, ничего не спросили :)

Ссылка на сообщение

Пойти продать квартиру что ли и прикупить15 биткоинов! ))

Имеет смысл только если у тебя есть еще 4 квартиры) А так... ну повысились они на фоне слухов о начале работы с ними на биржах в форме фьючерсных контрактов... слишком волантильная тема пока... не устаканился и пока больше похоже на пирамидальную тему, чем на реальное средство взаиморасчетов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика