Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Не обращать внимания, как тётка на фото. Что бы понял, что это не способ...

Бабуля моя эту падучесть у тетки моей, своей дочери, с первого раза крапивкой вылечила))) хорошая травка! Лечебная)

я головой бился, работало всегда )

заметно :by:

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

А вот зайду вечером в отделение сбера в Строгино, проверим.

я Авангардом и Тиньковым платила за квартиру в банкоматах Сбера. А вот у операторов всё м.б. Это они вилимо так отучают пользоваться их услугами

Ссылка на сообщение

Ну чё, дождася :)

В отделении сбера оплатить что то можно только картой сбера, карты других банков они не принимают.

Снять денег с карты другого банка можно (с процентом разумеется)

 

хм.... странно, значиттэто недавно ввели, я на работе через банкомат платила пока Сберонлайн себе не поставила. Это удобнее с их зарплатной. Никуда ходить не надо вообще
Ссылка на сообщение

Через банкомат на снятие нала с карты другого банка ограничение 5000 р...

А перевод клиенту сбербанка из другого города облагается комиссией :/

Моя в шоке

А еще мне не дали бабло с карты снять, потому что я пинкод забыла)) даже втб24 без пинкода мне выдавал бабки)

у меня 7500 по Тиню

И перевод без % на сайте Тиня с карты Сбера

Ссылка на сообщение

хм.... странно, значиттэто недавно ввели, я на работе через банкомат платила пока Сберонлайн себе не поставила. Это удобнее с их зарплатной. Никуда ходить не надо вообще

 

В банкомате может и можно, а в "окошке" нельзя. В отделении на Кожуховской это выяснилось в самом окошке, благо там народк нет никогда и я не ждал этого пол часа, а в Строгино мне еще на входе сказали, что если карта то только сбербанк. 

Ссылка на сообщение

Ну о чём я выше и писала.

А что на Кожуховской помешало заплатить через банкомат? Хотя бы попробовать

И ещё мне кажется сейчас в каждом банке есть приложение Онлайн. Платить можно с карты легко. Никаких сложностей даже 52летней мне

Ссылка на сообщение

А так я помню летом в отделении на Строгинском предлагали в МФЦ оформить карту Банка Огни Москвы кажется и опачивать с её помощью. Они наличку тогда не принимали. Дело было в начале августа.

Ссылка на сообщение

Ну о чём я выше и писала.

А что на Кожуховской помешало заплатить через банкомат? Хотя бы попробовать

И ещё мне кажется сейчас в каждом банке есть приложение Онлайн. Платить можно с карты легко. Никаких сложностей даже 52летней мне

 

То, что мне лень в кнопки тыкать на тормозном терминале, лень вводить все эти номера счетов бики и инны и нужен железобетонный чек от кассового аппарата. 

А в окошке отдал платежку и они там тычут, куда надо, нафига это делать мне самому?

Ссылка на сообщение

Банкомат чеки печатает и с оллайн банка тоже чек можно распечатать. Зачем что-то тыкать если есть такая услуга, как оплата по штрих-коду? Зато в очереди не стоять, при онлайнбанке это ещё более актуально и к тому же не надо никуда ходить)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика