Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Хм мокрый снег?

Ночью вообще шикарно было.

Как ночное существо был крайне рад метели.))

Приятно в такую мерзость в Крокус ползать в  3 утра.))

 

Да уж, ночью наверное было круто, но бум надеяться всё ещё впереди, и зима произойдет!

Ссылка на сообщение

Да уж, ночью наверное было круто, но бум надеяться всё ещё впереди, и зима произойдет!

Ну всегда есть выбор.)

Например если снега не будет и плюсовуха, можно гонять на веле, а то чет в этом году  все лето такое же  бррр , а если будет, борд, сноускейт, коньки и т.д.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну всегда есть выбор.)

Например если снега не будет и плюсовуха, можно гонять на веле, а то чет в этом году  все лето такое же  бррр , а если будет, борд, сноускейт, коньки и т.д.)

Вот заставлю тебя с моими двумя гулять в метель))) А, да, и очки надену)))

посмоторю, как тебе в кайф будет)))

Ссылка на сообщение

Сегодня меня изрядно удивил сбербанк. 

Оказывается, там нельзя произвести оплату с карты другого банка. Можно только картой сбера или наличными, по заверению сотрудников их терминалы другие карты "не видят" и с них можно только деньги снять, а оплатить нельзя.

 

Я уж было думал, что у них там блокчейн, биткойн, аджайл и прочие искуственные интеллекты, как любит вещать их главный вещатель. А там только счеты и калькуляторы.

Ссылка на сообщение

 

Я уж было думал, что у них там блокчейн, биткойн, аджайл и прочие искуственные интеллекты, как любит вещать их главный вещатель. А там только счеты и калькуляторы.

ну так там главный много чего говорит.)))

а для закрытия карточного счета до сих пор действует "идите туда, где карту получали" .)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сегодня меня изрядно удивил сбербанк. 

Оказывается, там нельзя произвести оплату с карты другого банка. Можно только картой сбера или наличными, по заверению сотрудников их терминалы другие карты "не видят" и с них можно только деньги снять, а оплатить нельзя.

 

Чезабред? Банкоматы сбера видят прекрасно карты других банков, например. И терминалы сбера в магазинах всё видят.

 

Вас наебали, батенька  :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чезабред? Банкоматы сбера видят прекрасно карты других банков, например. И терминалы сбера в магазинах всё видят.

 

Вас наебали, батенька  :w00t:

 

А вот зайду вечером в отделение сбера в Строгино, проверим.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика