Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

А с покрытием что не так?

Вот я тоже что то не увидела связи) это ж антипригарное покрытие, а не антижаринное :cc:

с открытой крышкой жаришь, с закрытой тушишь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знаю... Но я совершенно не уверена, что всю жизнь тут проживу. 

 

А с покрытием что не так? В силу моей жопорукости, я и сковороды с ним брать стараюсь - потому что сгорает у меня все и всегда))

 

А антипригарном не сгорает? ))) Вы что-то либо путаете либо не договариваете, мадам ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я бы все-таки к газовой вернулась... иначе случись что со светом, и будет даже чаю не погреть, мне хватило уже одной из зим, когда у нас свет в подъездле вырубался постоянно, и до 2-3 часов его не было.

Зато от электрической дома не складываются...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Зато от электрической дома не складываются...

 

Да уж. В многоквартирном доме газ лучше не иметь. Даже если сам пользуешь аккуратно - соседи подорвут, и ничего с этим не поделаешь.

Какая нибудь бабусяка забудет чайник на плите, и минус один подъезд в доме. 

С лектричеством спокойнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну я то про сковородку) мультиварку не имею принципиально! Не нужный для меня девайс) ничего и без нее у меня не сгорает, не подгорает, не убегает и вкусно получается... Категорически против захламлений на кухне, как в прочем и везде.

пысы: сама скромность я)

Изменено пользователем фентази
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В мультиварке оч даже можно жарить)

Действительно, просто открыть крышку и режим "выпечка".

А у меня в мультиварке есть режим "жарка". Но я мультиваркой редко пользуюсь. В основном она стоит в глубине шкафа  на низкой полке. Этот прибор скорее удобен жителям коммуналок и общежитий, у которых нет собственной кухни, так сказать, походный вариант.

Ссылка на сообщение

В мультиварке оч даже можно жарить)

Действительно, просто открыть крышку и режим "выпечка".

 

Нет, жарить там нельзя ))) Если только не делить на женское жаренье, и мужское правильное )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да уж. В многоквартирном доме газ лучше не иметь. Даже если сам пользуешь аккуратно - соседи подорвут, и ничего с этим не поделаешь.

Какая нибудь бабусяка забудет чайник на плите, и минус один подъезд в доме. 

С лектричеством спокойнее.

На улицу тоже лучше не выходить – так спокойнее.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну я то про сковородку) мультиварку не имею принципиально! Не нужный для меня девайс) ничего и без нее у меня не сгорает, не подгорает, не убегает и вкусно получается... Категорически против захламлений на кухне, как в прочем и везде.

пысы: сама скромность я)

И у меня не пригорает) и вкуснее на плите, факт.

Но есть блюда, которые удобно готовить именно в ней...когда ты целый день носишься.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика