Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Министр инвестиционного развития и предпринимательства Якутии Антон Сафронов.... Думал шутка. Оказывается, что нет...

672e3b08e8f2.jpg
Ссылка на сообщение

А меж тем возле арбузятни за 7 континентом кладут асфальт... по грязи и снегу, да-да))

Причем буквально за час это появилось - выходили с Фионкой гулять, не было еще ничего, возвращались вот только что - и уже работа в разгаре.

Ссылка на сообщение

А меж тем возле арбузятни за 7 континентом кладут асфальт... по грязи и снегу, да-да))

Причем буквально за час это появилось - выходили с Фионкой гулять, не было еще ничего, возвращались вот только что - и уже работа в разгаре.

как же они определяют , под снегом , куда его надо ложить ?!
Ссылка на сообщение

как же они определяют , под снегом , куда его надо ложить ?!

Ну они ж еще в декабре там раскопали чего-то, трубы, видать, чинили. Вот сегодня и решили заплатку на это место положить)))

Ссылка на сообщение

А меж тем возле арбузятни за 7 континентом кладут асфальт... по грязи и снегу, да-да))

Причем буквально за час это появилось - выходили с Фионкой гулять, не было еще ничего, возвращались вот только что - и уже работа в разгаре.

На неделе, в районе 7к, резко понаехали аварийные машины и дорожная техника, начали чего-то копать, перекачивать жижу из одного колодца в другой, перекладывать асфальт из одной ямы в другую. Я подумала, что авария какая-то.

Ссылка на сообщение

На неделе, в районе 7к, резко понаехали аварийные машины и дорожная техника, начали чего-то копать, перекачивать жижу из одного колодца в другой, перекладывать асфальт из одной ямы в другую. Я подумала, что авария какая-то.

могу спорить до усрачки , что асфальт в нашей стране ЛОЖУТ !!!
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика