Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ювенальная юстиция


ferusa

Рекомендованные сообщения

Я б возможно не переживала, если б мне однажды не сказали, что заберут у меня ребёнка с помощью органов опеки.

:ai: ээээ...не может быть))
Ссылка на сообщение

:ai: ээээ...не может быть))

к сожалению может

через 5 минут просьб прислать мне скорую педиатрическую, мне по телефону именно так и сказали: "что-то вы, мамочка, слишком напористая и врачу своему не доверяете, мы сейчас пришлём к вам проверку из органов опеки, пусть они разберутся что там с вашим ребёнком происходит, возможно ребёнка у вас изымать нужно". А я всего-то не согласилась с диагнозом "ангина" потому, что при ней не бывает той сыпи, которая была у сына. И ещё не согласилась с повторным назначением аугментина через неделю после того, как мы его уже пропили в прошлый раз. И хорошо, что не согласилась. Потому как именно на него у нас и появилась сыпь, как реакция при мононуклеозе на составляющие этого антибиотика. И именно эта сыпь подсказала специалисту направление мыслей что у нас на самом деле

Ссылка на сообщение

Для тех людей, в семьях которых дети любимы родителями и имеют право собственного голоса, проблема не понятна. Переживают, кажется, в основном лишь те, для кого "семья - это малая церковь".

 

Ребёнок - это маленький Человек, а не средство отмщения этому миру, которым некоторые убогие родители пытаются компенсировать свою убогость.

 

Странная какая-то постановка вопроса. Т.е. по вашему, в семьях, у которых "семья - это малая церковь", детей не любят? и поэтому они переживают? По-моему, где детей не любят, там и не переживают.

 

Да, действительно постановка вопроса действительно странная. Именно "Для тех людей, в семьях которых дети любимы родителями и имеют право собственного голоса" вопросы пидористической "ювенальной юстиции" особенно важны, мне кажется. При чем здесь малая или еще какая нибудь церковь, не очень понятно.

Если у человека есть голова не только для того, чтобы в неё есть, ни и думать и анализировать то, что происходит, причем не только под боком, но и просто рядом, то стоит посмотреть на пример на Норвегию. Там идея "ювенальной юстиции" проходит тестирование с 1999 года.

Стоит людям с головой посмотреть на херовые достижения этой идеи. Кстати, в Норвегии подобный подход к социуму появился не с кондачка. Эксперименты по отъему детей проводились в Англии-Австралии с начала 70-х годов 20 века. В итоге было выращено "убогое поколение", что видимо устроило рулевых современной демократической педерастии. И в итоге, в Норвегии, решили все худшие достижения воплотить.

Почему в Норвегии, да очень просто. Это одна из немногих стран, где достаточное количество природный ресурсов и что самое важное, коренное население получает "ренту" от природных ресурсов страны.

Поступить с Норвегией, как с Ливией, где проценты от доходов от распределения природных ресурсов делились между коренным населением, было нельзя. И геноцидировать коренное население решили с помощью "ювенальной юстиции". Гуманно, эффективно

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

к сожалению может

через 5 минут просьб прислать мне скорую педиатрическую, мне по телефону именно так и сказали: "что-то вы, мамочка, слишком напористая и врачу своему не доверяете, мы сейчас пришлём к вам проверку из органов опеки, пусть они разберутся что там с вашим ребёнком происходит, возможно ребёнка у вас изымать нужно". А я всего-то не согласилась с диагнозом "ангина" потому, что при ней не бывает той сыпи, которая была у сына. И ещё не согласилась с повторным назначением аугментина через неделю после того, как мы его уже пропили в прошлый раз. И хорошо, что не согласилась. Потому как именно на него у нас и появилась сыпь, как реакция при мононуклеозе на составляющие этого антибиотика. И именно эта сыпь подсказала специалисту направление мыслей что у нас на самом деле

 

Ты пожаловалась на людей, которые тебе необоснованно угрожали органами опеки? Ты пожаловалась на врача, который поставил твоему ребенку неправильный диагноз? Твой случай понятен, ты оказалась права, врачи были неправы. А теперь представь себе ситуацию, когда ребенку срочно требуется переливание крови, а родители (как раз такие, для которых семья - это маленькая церковь, а церковь - это большая семья) запрещают делать ребенку переливание крови. Что делать с такими родителями?

 

И насчет злоупотреблений в ювенальной юстиции. Злоупотребления бывают очень во многих областях. Злоупотребляют, например, гаишники - и что, нам не нужна ГИБДД? Она же злоупотребляет. Злоупотребляют врачи (очень разными способами) - и что, не нужна медицина?

 

 

Ko3ten, и кто ж там у нас геноцидирует несчастную Норвегию? Страна многие годы держится в мировых лидерах по уровню жизни, уровню развития человеческого потенциала и прочая и прочая. С жиру иногда немного от избытка своей демократии бесятся, это есть. Загнивают потихоньку. Ты про это?

Ссылка на сообщение

Ты пожаловалась на людей, которые тебе необоснованно угрожали органами опеки? Ты пожаловалась на врача, который поставил твоему ребенку неправильный диагноз? Твой случай понятен, ты оказалась права, врачи были неправы. А теперь представь себе ситуацию, когда ребенку срочно требуется переливание крови, а родители (как раз такие, для которых семья - это маленькая церковь, а церковь - это большая семья) запрещают делать ребенку переливание крови. Что делать с такими родителями?

Вот именно в этом случае никакая ювенальная юстиция просто не успеет помочь. Эти люди больные и вовсе не "маленькая церковь" тому виной. Они не верующие. они сектанты. Почему вы никак не хотите увидеть разницу?

Пойми наконец. что ювеналка это зло, которое направлено не против таких вот "родителей", а против нормальных семей.

 

Да. Я не жаловалась, мне было не до этого. Я занималась не жалобами. а судьбой своего сына. Мне нужен был именно он и важно было именно его здоровье. Я считаю в таких случаях не нужно жаловаться и не нужно бояться. Нужно противодействовать и иметь силу для этого. Тогда некомпетентные или не желающие работать люди, будут бояться нас. Нормальных людей, врачей и специалистов в разных областях к счастью у нас ещё много.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Пойми наконец. что ювеналка это зло, которое направлено не против таких вот "родителей", а против нормальных семей

+1, Но не поймет, будет опять витать в своем "идеальном мире".

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

к сожалению может

 

 

А вот еще , тоже недавно было. Мама, у нее две дочки , обе довольно непоседливы, и случилось так, что один раз поехали в травмпункт с ушибом головы (первой девочки), потом через некоторое время вторая девочка засунула в нос что-то мелкое, потом еще через некоторое время они опять едут в травмпунк уже не помню с чем. а после этого посещения им познонили из больницы: "Что-то вы, мамочка, слишком часто у нас появляетесь, видимо что-то у вас не так, надо к вам органы опеки прислать. для проверки "

Ссылка на сообщение

А вот еще , тоже недавно было. Мама, у нее две дочки , обе довольно непоседливы, и случилось так, что один раз поехали в травмпункт с ушибом головы (первой девочки), потом через некоторое время вторая девочка засунула в нос что-то мелкое, потом еще через некоторое время они опять едут в травмпунк уже не помню с чем. а после этого посещения им познонили из больницы: "Что-то вы, мамочка, слишком часто у нас появляетесь, видимо что-то у вас не так, надо к вам органы опеки прислать. для проверки "

Это все оттого, что она убогий родитель, ага. Не смогла дочкам своим просто и понятно все объяснить.

Ссылка на сообщение

....

 

Ko3ten, и кто ж там у нас геноцидирует несчастную Норвегию? Страна многие годы держится в мировых лидерах по уровню жизни, уровню развития человеческого потенциала и прочая и прочая. С жиру иногда немного от избытка своей демократии бесятся, это есть. Загнивают потихоньку. Ты про это?

 

Только пиздец этой стране приходит. Это видно ...

Лет так через 15-20 там норвежцев (норвегов) не будет уже ,_____________, на радость сам знаешь кому. Всё к тому и идет ...

И к нам придет, ежли пидерастам всяким заслон не поставим.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты пожаловалась на людей, которые тебе необоснованно угрожали органами опеки? Ты пожаловалась на врача, который поставил твоему ребенку неправильный диагноз? Твой случай понятен, ты оказалась права, врачи были неправы. А теперь представь себе ситуацию, когда ребенку срочно требуется переливание крови, а родители (как раз такие, для которых семья - это маленькая церковь, а церковь - это большая семья) запрещают делать ребенку переливание крови. Что делать с такими родителями?

 

И насчет злоупотреблений в ювенальной юстиции. Злоупотребления бывают очень во многих областях. Злоупотребляют, например, гаишники - и что, нам не нужна ГИБДД? Она же злоупотребляет. Злоупотребляют врачи (очень разными способами) - и что, не нужна медицина?

 

 

Ko3ten, и кто ж там у нас геноцидирует несчастную Норвегию? Страна многие годы держится в мировых лидерах по уровню жизни, уровню развития человеческого потенциала и прочая и прочая. С жиру иногда немного от избытка своей демократии бесятся, это есть. Загнивают потихоньку. Ты про это?

 

Это не хрена не злоупотребления отдельных НЕ людей. Это система. Эта система уничтожения семьи отрабатывалась не один десяток лет, ежли тебе это интересно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика