Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ювенальная юстиция


ferusa

Рекомендованные сообщения

Начинается разыгрывание сценариев и нагнетание паники в направлении жестокого обращения с детьми для развязывания рук ювенальной юстиции. Ждем следующих провокаций и новых законов, созданных с целью отъема детей у родителей и пополнения кошельков чиновников за счет средств финансирования дет. домов. Жесть.....

http://news.rambler.ru/13458606/

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Начинается разыгрывание сценариев и нагнетание паники в направлении жестокого обращения с детьми для развязывания рук ювенальной юстиции. Ждем следующих провокаций и новых законов, созданных с целью отъема детей у родителей и пополнения кошельков чиновников за счет средств финансирования дет. домов. Жесть.....

http://news.rambler.ru/13458606/

 

в тему, недавно с подругой слушали в маршрутке песню. Обе с юридическим образованием, похихикали, конечно. Честно, не очень я верю, что все прям так и будет, как все вокруг кричат.

 

Ссылка на сообщение

Для тех людей, в семьях которых дети любимы родителями и имеют право собственного голоса, проблема не понятна. Переживают, кажется, в основном лишь те, для кого "семья - это малая церковь".

 

Ребёнок - это маленький Человек, а не средство отмщения этому миру, которым некоторые убогие родители пытаются компенсировать свою убогость.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Для тех людей, в семьях которых дети любимы родителями и имеют право собственного голоса, проблема не понятна. Переживают, кажется, в основном лишь те, для кого "семья - это малая церковь".

 

Ребёнок - это маленький Человек, а не средство отмщения этому миру, которым некоторые убогие родители пытаются компенсировать свою убогость.

Я б возможно не переживала, если б мне однажды не сказали, что заберут у меня ребёнка с помощью органов опеки. И это только потому, что я требовала качественного определения диагноза и настаивала на повторном вызове другого педиатра. И как впоследствии оказалось, была права. Я не испугалась и настояла на своём. А если б испугалась, что могло случиться с моим сыном? Ведь диагноз так и не был бы правильно установлен.

К сожалению у нас слишком много людей, которые чтоб прикрыть свою некомпетентность или чтоб просто не напрягаться особо, будут использовать эту ювеналку.

Очень просто ставить оценки другим людям если сам не сталкивался с подобным. Желаю всем и не сталкиваться.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Для тех людей, в семьях которых дети любимы родителями и имеют право собственного голоса, проблема не понятна. Переживают, кажется, в основном лишь те, для кого "семья - это малая церковь".

Странная какая-то постановка вопроса. Т.е. по вашему, в семьях, у которых "семья - это малая церковь", детей не любят? и поэтому они переживают? По-моему, где детей не любят, там и не переживают.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Странная какая-то постановка вопроса. Т.е. по вашему, в семьях, у которых "семья - это малая церковь", детей не любят? и поэтому они переживают? По-моему, где детей не любят, там и не переживают.

Только что-то не отбирают детей например у Брянских отморозков.

Ссылка на сообщение

Только что-то не отбирают детей например у Брянских отморозков.

к сожалению у них уже некого отбирать :(

а папашу кстати лишили прав на двоих детишек от первого брака

Ссылка на сообщение

к сожалению у них уже некого отбирать :(

а папашу кстати лишили прав на двоих детишек от первого брака

А у тёти разве один ребенок? Может я конечно с кем-то её спутал..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика