Перейти к публикации
Форум района Строгино

Субботник по уборке нашего парка


Аникси

Рекомендованные сообщения

Ребят, я потеряла нить: мешки и перчатки уже есть или мы сами закупать должны? (Если мешки сами приобретаем - то какой литра нужен?)

Буду 28 числа в 12-30 + 1 человек.

Если подойти к открытию, то ГПБУ выдает мешки, перчатки и грабли. Но мы купили заранее еще. Выяснилось, что 60л мало. Надо брать по 120л.

Ссылка на сообщение

вчера была на холме, где крест стоит (на Исаковке в парке)

нет слов, одни эмоции

там таааааак холм засрат, что видимо придётся туда без субботника сходить

остатки от питард, целофановые ленты, конфети, картонки, разорванные тубы...

Ссылка на сообщение

Наш любимый парк час назад.....

 

Перевернутые туалетные кабинки, оторванная дверь у одной из кабинок, разбросанная туалетная бумага, переполненный мусорный бак..... - очень боюсь, что его тоже могут перевернуть....

Кто-то оставил журнал......наверное перепутал парк с библиотекой...

Кто-то собрал мусор в пакет ......но не смог донести его до мусорного контейнера.... (я это сделала за них/него)

 

52bb719375ee.jpg

e4eaa3da2356.jpg

2b1d3835b0cd.jpg

4b441e83ec04.jpg

1b27bb9b61a7.jpg

571bfa2c1c10.jpg

Ссылка на сообщение

Ребят, давайте писать коллективное письмо в Мэрию по факту упразднения г-ном Кульбачевским (руководителем департамента природопользования и ОХРАНЫ окр.среды) службы охраны в дирекциях парков. Видимо, это сделано для того, чтобы легче было проталкивать на ООПТ свои делишки, несоответствующие целям и задачам ООПТ.

 

Писать мэру и, видимо, встречать с руководителем ГПБУ по вопросу организации общественного патруля и наделения его полномочиями.

Ссылка на сообщение

Ну что, давайте завтра в 11.00 возле памятника на Исаковке? Если кто-то совсем новенький и лично ни с кем не знаком... ммм, опознаете как-нибудь, не ошибётесь :) Или, в крайнем случае, напишите мне в личку, я вышлю свой номер телефона.

 

При себе желательно иметь перчатки. Если кто-то захватит большие мусорные мешки - вообще герой. Боец в болотных сапогах был бы совершенно неоценимой находкой для завтрашнего мероприятия. Грабли попробуем добыть у административного ресурса.

Ссылка на сообщение

Люди, у меня вопрос.

Для вас открытие, что мусорят всегда и везде? При этом даже на свежеубранной территории. С особым цинизмом. Когда я вам говорила, что в парке на Исаковского много мусора, Веселенов помнится сомневался. Вы наконец-то убедились. что мусора полно и его будет всегда полно?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Маська, Вы как всегда правы, а мы все дураки. Живем тут по 30 лет и не знаем, а Вы нам глаза открыли-таки.

Я убедилась, что Ваши действия на форуме да в русло борьбы с чиновниками - мы б сразу победили.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Вы наконец-то убедились. что мусора полно и его будет всегда полно?

Нет, всегда - не будет. И это зависит от нас самих. Летом, кстати. мусора уже не так много, все-таки работает служба парка.

Ссылка на сообщение

Летом просто трава выше и гуще, поэтому мусора не так видно.

А что всё зависит от нас, так это точно. Только как нас всех правильно воспитать, я уже не знаю, увы :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика