Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

Знать бы точную информацию об этом здании. Слухи разные. Точная информация поступит ближе к 1 сентября? ))

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть список учителей, которые будут набирать первые классы в 2019?

Может посоветуете хороших?

Была бы очень признательна!

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
27.02.2019 в 15:52, Alisha сказал:

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях, набирающих первые классы в 2020г, т.е. тех, которые сейчас ведут параллель 3х классов. Корпус Москва. 

судя по форуму, вся началка будет в кадетке, могу сказать к кому НЕ НАДО попадать в первый класс 2020 г., это 2 учителя из "парижа",Воронцова Ассоль Махмудовна и Фатима Ильинична

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

А по мне вот лучше такое решение, чем вторая смена в началке. Если в корпусе Севастополь не будет больше кадет и не будет старшекласскиков, то это только плюс для малышей. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alisha сказал:

А по мне вот лучше такое решение, чем вторая смена в началке. Если в корпусе Севастополь не будет больше кадет и не будет старшекласскиков, то это только плюс для малышей. 

Проблему второй смены в началке можно легко решить другими методами.

 

Например, выселить в "Севастополь" администрацию школы, вольготно расположившуюся в "Москве" с отдельным кабинетом каждому заму, бухгалтерией, отделом кадров и т.д. Плюс лёгким перераспределением профильных классов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Администрация разве занимает классные помещения? Не думаю.

 Но соглашусь, что  логичнее было бы сделать началку в Москве. Либо Париже.

Вообще "парижане" тут в любом случае в проигрыше, ибо в любом случае переходить дорогу.

Школьные здания слишком далеко друг от друга.

Но вторая смена-тоже удовольствие то ещё.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика