Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Как давнишний и привередливый юзер парфюма догадываюсь сколько приблизительно может он стоить. И если цена производителя, например, 2 рубля, а Вы вдруг стали продавать по 40 коп. - согласитесь, это напрягает.

К тому же духи - это не губки меламиновые и не черепашки-светильники. Духи наносятся непосредственно на кожу, на деликатные участки (уж простите за подробности, и в зону бикини пшикают и под коленки). Паленый ароматизатор быстро выдохнется, а вон из чего сделана сама жидкость - может и долго пробыть на коже. И неизвестно чем это обернется покупателю.

 

По большему счету мне глубоко фиолетово кто и чем тут барыжит.

Меня смущает, что любой маляр из глубинки фасует в Бутовских гаражах всякую шнягу и продают доверчивым людям. Написать на флаконе можно что угодно.

 

Возвращаясь к теме про китайские рынки: китайский продавец несет худо-бедную ответственность за продаваемое, ты может вернуть ему товар и получить назад деньги. Да, геморно. Да, долго. Но возможно.

Что можно получить у незнакомого дяди Васи, который не только цены не может озвучить публично, не только фотографий товара не может сделать, да и сертификаты вызывают ту самую реакцию, которая лично меня убеждает, что с товаром большой напряг.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Как давнишний и привередливый юзер парфюма догадываюсь сколько приблизительно может он стоить. И если цена производителя, например, 2 рубля, а Вы вдруг стали продавать по 40 коп. - согласитесь, это напрягает.

К тому же духи - это не губки меламиновые и не черепашки-светильники. Духи наносятся непосредственно на кожу, на деликатные участки (уж простите за подробности, и в зону бикини пшикают и под коленки). Паленый ароматизатор быстро выдохнется, а вон из чего сделана сама жидкость - может и долго пробыть на коже. И неизвестно чем это обернется покупателю.

 

По большему счету мне глубоко фиолетово кто и чем тут барыжит.

Меня смущает, что любой маляр из глубинки фасует в Бутовских гаражах всякую шнягу и продают доверчивым людям. Написать на флаконе можно что угодно.

 

Возвращаясь к теме про китайские рынки: китайский продавец несет худо-бедную ответственность за продаваемое, ты может вернуть ему товар и получить назад деньги. Да, геморно. Да, долго. Но возможно.

Что можно получить у незнакомого дяди Васи, который не только цены не может озвучить публично, не только фотографий товара не может сделать, да и сертификаты вызывают ту самую реакцию, которая лично меня убеждает, что с товаром большой напряг.

вообще то цены я писал, что высылаю. в там в прайсе и фотки есть. вы же предпочитаете пустословить...
Ссылка на сообщение

На алибабе или алиэкспрессе? Насчет таможни, как повезет, если реально много и лень разбивать на части, разные адреса и пр.

В общем, почитай тут. Я с этим никогда не сталкивался! Вдруг тебе придется таможенного брокера нанимать))).

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Возник вопрос . На алибабе заинтересовал товар , хочу , хочу очень много , таможня ? и скока это стоит 10%+18%ндс ?

Алибаба - оптовый сайт. )

И что такое очень много?

100 штук? Или морской контейнер?

Ссылка на сообщение

котейнер ;)

Сурово..

По всем вопросам о том как и где это всё получить и сколько придётся платить, лучше пообщаться с продаваном, у которого собрался закупаться. Думаю он в курсах. НО! )) Все что он скажет нужно так скажем проверить позднее в интернетах.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика