Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Расчёт нужной наличности зависит от внутрибанковского курса перевода из RUR в USD. Например в МКБ, карту которого я пользую сейчас проходит по курсу 34.5 примерно.

Вероятность удачной покупки есть даже если у продавца совсем нет рейтинга. Вопрос только в том, сколько вы готовы ждать. И ждать либо возврата денег, либо товара, либо сначала возврата, а потом всё же и товара тоже. )) Есть свои нюансы на эту тему.

Правда вот скажу, все споры открытые мною я выиграл. В сумме уже около 10т.р.

Совет вам! ) Не пользуйтесь переводом на сайте.

Большое спасибо за развернутый и понятный для меня ответ! Беды, связанные даже с однократным переводом, увы, прекрасно представляю, поэтому буду искренне надеяться, что общение сведется к минимуму:)

P.S. А по поводу нюансов к Вам можно будет обратиться в личном сообщении, чтобы не засорять тему, или удобнее, когда пишут в тему?

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за развернутый и понятный для меня ответ! Беды, связанные даже с однократным переводом, увы, прекрасно представляю, поэтому буду искренне надеяться, что общение сведется к минимуму :)

P.S. А по поводу нюансов к Вам можно будет обратиться в личном сообщении, чтобы не засорять тему, или удобнее, когда пишут в тему?

Мне в общем-то всё равно. )) Хотите сюда, хотите в личку. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А чего там за привилегии VIP статус-то дает? А то мне тут неожиданно влепили vip_silver.gif )))

О.. Коллега..

 

Собственно Вип сильвер вообще ничего не даёт по факту.

Хотя пишут, что типа привилегии в рассмотрении диспутов например.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О.. Коллега..

 

Собственно Вип сильвер вообще ничего не даёт по факту.

Хотя пишут, что типа привилегии в рассмотрении диспутов например.

Как вовремя! Как раз 4 диспута вчера открыл и сегодня 2 старых обострил! ))

Посмотрим, быстрее ли ))

Ссылка на сообщение

Так сложилось, что давно по бизнесу сотрудничаю с китайцами. Мотаюсь туда раз в пол года. Поделюсь опытом: брендованная техника стоит там почти столько как у нас, но минус гарантия и, как правило, русскоязычный интерфейс. Относительно китайской электроники, более наушников покупать нет смысла или работает через жо, или от их телефонов рак мозга заработаешь. По доставке товара, куча брокеров, которые вам без EMS привезут что угодно оттуда. Не питайте иллюзий, чудес за дёшево не бывает!

Изменено пользователем Олег Семеркин
Ссылка на сообщение

Саш, у меня кое-что приехало не туда, а на аэропорт, смотрю прибыло в место вручения. Понятно, что ошибка - перешлют ли посылку в Строгино или нужно туда ехать ?

Ссылка на сообщение

Саш, у меня кое-что приехало не туда, а на аэропорт, смотрю прибыло в место вручения. Понятно, что ошибка - перешлют ли посылку в Строгино или нужно туда ехать ?

Намного быстрее будет, если ты позвонишь в то почтовое отделение, и скажешь, что приедешь и заберешь сам.

 

Ибо они вышлют на центральную сортировку, оттуда уже правильным путем до нашего отделения.. Минимум неделя пройдёт.

 

Так сложилось, что давно по бизнесу сотрудничаю с китайцами. Мотаюсь туда раз в пол года. Поделюсь опытом: брендованная техника стоит там почти столько как у нас, но минус гарантия и, как правило, русскоязычный интерфейс. Относительно китайской электроники, более наушников покупать нет смысла или работает через жо, или от их телефонов рак мозга заработаешь. По доставке товара, куча брокеров, которые вам без EMS привезут что угодно оттуда. Не питайте иллюзий, чудес за дёшево не бывает!

Так уж сложилось, что некоторые вещи у нас продают с 200-400% наценкой. Те самые, что были куплены у китайцев с оптовой скидкой.

Так что совсем за 5 центов конечно не бывает счастья, но в 2-3 раза дешевле, чем у нас - вполне.

Ссылка на сообщение

Относительно китайской электроники, более наушников покупать нет смысла или работает через жо, или от их телефонов рак мозга заработаешь.

Я не физик и не ядерщик, но, по-моему, это утверждение - бред. Радиоактивная пластмасса? А если смотреть китайские ТВ - то рак глаз? а мп3 плееры - рак ушей?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика