Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Что касается сечения проводов, то у бустеров оно примерно одинаковое, можно конечно прошерстить характеристики и сравнить, чтоб наверняка.

 

 

Смотрю дальше: на драйве пишут про ParkCity GP24. Минимальная цена 6200.

  • Производитель: ParkCity
  • Тип: пуско-зарядное устройство
  • Напряжение АКБ: 12 В
  • Максимальный ток заряда: 2.4 А
  • Минимальный ток пуска: 270 А
  • Максимальный ток пуска: 400 А
  • Емкость встроенной батареи: 10400 мА·ч

 

КАРКАМ ПЗУ-10 ~5000р. Китай.  в комплект входит компрессор 0_о

komp2.jpg

 

 

А вот и наш китайский друг: http://portative-tv.ru/product/zaryadnoe_ustroystvo_dlya_avtomobilya_telefona__avtomobilnyiy_kompressor_XPX_X9-2545/ с компрессором за 3900 в Мск.

 

за те же деньги можно взять его брата-близнеца      "Harper ES13685 пусковой аккумулятор автомобильный" емкостью 13600, но зачем?

 

 

 

 

  •  
Ссылка на сообщение

Надо ещё же учитывать под какую машину..

У напарника на Туареге 950 с аккума выходит.. А тут 400максимум..

для мопедки :)

Ссылка на сообщение

Надо ещё же учитывать под какую машину..

У напарника на Туареге 950 с аккума выходит.. А тут 400максимум..

Ну, это ж не замена акку, как я понимаю, а попытка его чуть подзарядить, чтобы с родного уже стартануть.

Ссылка на сообщение

Ну, это ж не замена акку, как я понимаю, а попытка его чуть подзарядить, чтобы с родного уже стартануть.

Это не зарядка.. Это прикуриватель. Т.е. он нужен чтобы 1-2 раза попробовать завести движок с пустым аккумом.. И если не проканало, то извиняйте..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это не зарядка.. Это прикуриватель. Т.е. он нужен чтобы 1-2 раза попробовать завести движок с пустым аккумом.. И если не проканало, то извиняйте..

да.

 

я н-ное количество раз попадала в такие ситуевины, и тормозить кого-то для прикуривания или, того хуже, чтобы протащили на тросе, мне не понравилось.

 

для наших тазов такого девайса точно хватит

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это не зарядка.. Это прикуриватель. Т.е. он нужен чтобы 1-2 раза попробовать завести движок с пустым аккумом.. И если не проканало, то извиняйте..

Дык, и прикуривают когда - не сразу ж запускают двигло, а нужно подождать немного, чтобы от донора перетекло чуток...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика