Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Тоже с подсветкой, чтобы было видно, куда два пальца пихать ;)))

 

Отличная идея! С утра заряд бодрости на целый день в прямом смысле этого слова. На кофе деньги и время тратить не надо к тому же :)

 

А, вот, если засунть не пальцы, а... впрочем оставим этот экзотический вариант пробуждения талли.

Ссылка на сообщение

вот такой вот планшетик сейчас со скидкой по коду   ac4161 можно купить за 9 тыщ рублев https://www.banggood.com/Chuwi-Hi10-Plus-64GB-Intel-Cherry-Trail-X5-Z8350-Quad-Core-10_8-Inch-Dual-OS-Tablet-p-1115335.html

Ссылка на сообщение

 

 

полезная же в хозяйстве чтука?

 

 

Давно на Али присматриваю себе эдакий "кривой стартер". Но отзывы в основном плохие... А ещё все говорят, мол лучше не экономить, берите карку, или как его там.

Ссылка на сообщение

Давно на Али присматриваю себе эдакий "кривой стартер". Но отзывы в основном плохие... А ещё все говорят, мол лучше не экономить, берите карку, или как его там.

бустер . а этой хренью тока телепоны заряжать.....

Ссылка на сообщение

бустер . а этой хренью тока телепоны заряжать.....

Я в курсе как оно называется. Мне оно нужно. Вот и пишу, тыщщу раз бы уже купила, но сплошь плохие отзывы.

Ссылка на сообщение

я бы сделала так: купила, затестила, если окажется не 18тыщмахов, то открыть спор и стребовать все деньги назад. потом просто поменять там сменные элементы на годные. если что команда али решит в пользу покупателя при несоответствии товара заявленным характеристикам. перед покупкой ещё можно написать продавцу вопросов, точно ли там такие характеристики? без обмана? а если проверю?! чтобы он не думал, что можно легко наипать

Ссылка на сообщение

А зачем нужна подзарядка акка в авто? Тут два варианта:

 

1) Следить чтобы был новый или ресурс норм и регулярно ездить.

2) Носить домой в морозы лютые, если для надежности.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика