Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Тут фигня какая... Вот мне фонарь приехал, но у них на фотках он называется UltraFire, а приехавший Cree Q5.

Это я к тому, что может ножик и похож на то, что тебе нужно. Но оригинал ли? Не факт совершенно..

Не,я точно копию заказал,и стол он где-то 60 баксов)

А хочу оригинал,хэнд-мэйд из Штатов%)

Ссылка на сообщение

Кстати,раньше думал что алиэксперс это тупо электорника.

А потом обнаружил,что там и шмотки,и косметика,и инструменты и куча другого барахла.

Ссылка на сообщение

Ты пока думай, а я попугаю всех своим ТрекЧекером. :)

 

expressa.jpg

 

Кстати,раньше думал что алиэксперс это тупо электорника.

А потом обнаружил,что там и шмотки,и косметика,и инструменты и куча другого барахла.

Причём есть например контора Шеньжнь Электроникс, а торгуют они только дамскими шмотками. ))))

Ссылка на сообщение

Есть разница платить 12$ или 2$. Я в шоке, давно хотел купить брелок митсубиси на ключи, но 360 руб. платить за 20 грамм железа жаба задушила, а тут аж 1$. Вообщем как всегда Россия "отличилась", купил проездом в Белоруссии за 2$.

А вот телефоны не порадовали... в смысле оригиналы...

Ссылка на сообщение

Есть разница платить 12$ или 2$. Я в шоке, давно хотел купить брелок митсубиси на ключи, но 360 руб. платить за 20 грамм железа жаба задушила, а тут аж 1$. Вообщем как всегда Россия "отличилась", купил проездом в Белоруссии за 2$.

А вот телефоны не порадовали... в смысле оригиналы...

Я для себя понял, что там интересно заказывать всякие мелочи. )) Аксессуары так скажем. А основной девайс лучше подержать в руках.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Your VIP Silver Membership Upgrade

Dear Alexander,

Congratulations! Since your transaction amount surpassed US $999 in the last 90 days, your AliExpress membership was successfully upgraded to VIP Silver Membership .

Thank you for your continuous support of AliExpress. In order to maintain this level of membership, you will need to make purchases of US $499 or more in the next 90 days since 2013-04-25 . With AliExpress VIP Silver Membership, you can enjoy exclusive benefits & privileges.

Ссылка на сообщение

Это получается - за то, что ты напокупал на $1k в течение 3 мес., тебе как привилегия предлагают в течение следующих 3 мес. купить еще на $500?? Нафик такие привилегии ))
Ссылка на сообщение

Это получается - за то, что ты напокупал на $1k в течение 3 мес., тебе как привилегия предлагают в течение следующих 3 мес. купить еще на $500?? Нафик такие привилегии ))

Не :) За то, что я купил на 1000.91 за 3 месяца, мне дали сильвер вип. Там много всякого, но самое интересное, это приоритетное рассмотрение диспутов и жалоб, и приоритетный ответ на почту. )

А 500 у.е. за 3 месяца следующих, это чтобы вип этот сохранить.

Ссылка на сообщение

Не :) За то, что я купил на 1000.91 за 3 месяца, мне дали сильвер вип. Там много всякого, но самое интересное, это приоритетное рассмотрение диспутов и жалоб, и приоритетный ответ на почту. )

А 500 у.е. за 3 месяца следующих, это чтобы вип этот сохранить.

ну ты просто перефразировал что я написал. По сути - ничего оно тебе не дает, кроме красивого названия "VIP" и при этом заставляет продолжать покупки ))) Маркетинг, блин )
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика