Перейти к публикации
Форум района Строгино

У нас в районе есть нормальные почасовые гостиницы?


Рекомендованные сообщения

Только не рекомендуйте Таллинскую 26. Помойка, всех предупреждаю.

Очень суют нос в твои дела, я такого еще ни в одной почасовой гостинице не встречал. Охранник пялился на меня так, как будто меня показывали в последней сводке криминальных новостей. Потом еще и под дверью подслушивали.

А уж про условия не говорю. Слышимость идеальная, так что понятно, чем соседи в данный момент занимаются. В унитазе не спущенные после предыдущих посетителей презервативы плавают. Душ тек во все стороны.

Ссылка на сообщение

В унитазе не спущенные после предыдущих посетителей презервативы плавают.

Их туда нельзя спускать. ;)

 

Гостиниц почасовых хороших нет, есть бани.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Только не рекомендуйте Таллинскую 26. Помойка, всех предупреждаю.

Очень суют нос в твои дела, я такого еще ни в одной почасовой гостинице не встречал. Охранник пялился на меня так, как будто меня показывали в последней сводке криминальных новостей. Потом еще и под дверью подслушивали.

А уж про условия не говорю. Слышимость идеальная, так что понятно, чем соседи в данный момент занимаются. В унитазе не спущенные после предыдущих посетителей презервативы плавают. Душ тек во все стороны.

ай яй яй какие ужасы)

рояль зенит, балтия, подушкин на ок.поле,

но это все естественно если есть деньги и авто)

Ссылка на сообщение
Охранник пялился на меня так, как будто меня показывали в последней сводке криминальных новостей.

 

а может вас таки показывали?))

 

 

В унитазе не спущенные после предыдущих посетителей презервативы плавают.

 

Хорошо, что просто не валяются по всей комнате. Это же как эд-онн для почасовых гостиниц. Лучше комнаты по часам снимать. Если хозяйка нормальная - то и убранно все будет.

Ссылка на сообщение

в явочной квартире наверняка окажутся подозрительные соседи.........наверняка тоже могут под дверью стоять или стаканы к стенам прикладывать.....тоже не вариант)

знаю пару домов сдающихся в аренду как в троице-лыково, так и в мякинино....правда там земельные участки не очень большие.....уединиться как следует не удасться)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика