Перейти к публикации
Форум района Строгино

Многоженство (многомужество)


Как вы относитесь к многоженству?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Многоженство

    • Это плохо
      9
    • Это хорошо
      2
    • Безразлично
      5


Рекомендованные сообщения

нормы у каждого свои конечно ...

вот только меня терзают смутные сомнения, что там, где любовь и взаимоуважение есть 1+2+3+999... это противоречит самому чувству любви....

 

 

Многоженство у Мармонов. Надо будет возобновить посещать их бесплатные уроки английского языка.

big_love1.jpg

 

ты меня извини, но они даже тр-т своих детей....для них вообще нет моральных устоев... даже для меня это уже мрази... и растлевать вообще мелких детей.... ну.... нелюди короче ...имхо...

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Многоженство у Мармонов. Надо будет возобновить посещать их бесплатные уроки английского языка.

big_love1.jpg

Бабу тебе надо, а то дурь, извиняюсь, в бошку бьёт.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

нормы у каждого свои конечно ...

вот только меня терзают смутные сомнения, что там, где любовь и взаимоуважение - нет 1+2+3+999... это противоречит самому чувству любви....

Наверное, хотя любовь штука сложная. Может просто мне несколько чуждая.

Ссылка на сообщение

Мы говорим о семье. И подчёркивааю, что дело не в сексе с разными партнёрами ,а именно семейных узах 1+2 или 2+2 и т.п.

Я еще в юности поддерживал концепцию 2+2 .. .. Оптимальный минимум проживания коммуны.. но 70 лет целомудрия вбили в женщин идеалистические подходы...

ведь это не только секс, это еще и финансовое отношения одной семьи.. практически христианская община!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Молодец Кадыров!

Если не против первая жена и не ущемляются права всех женщин.... - умница!

Это на самом деле честнее чем иметь любовницу.

Но я все же как истинный эгоист против всего этого.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

ты меня извини, но они даже тр-т своих детей....для них вообще нет моральных устоев... даже для меня это уже мрази... и растлевать вообще мелких детей.... ну.... нелюди короче ...имхо...

У нас это делают и в обычных семьях. В США педофилия запрещена и строго карается, в том числе и по отношению к мормонам.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика