Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оформление документов на новорожденного


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Сегодня сходил в паспортный стол. Отметку о гражданстве на ребенка ставят в каб №44. Он работает вторник четверг с 11 до 20.

Передо мной было 2 человека. Зашел, отдал девушке паспорта+копии 1-4 страниц, свидетельство о рождении ребенка+копия. Девушка при мне поставила отметку в свидетельство, сделала запись в журнале, и прописала второго сына в наши паспорта. Все заняло минут 7. Единственное что огорчило - девушка не с первого раза поставила в свидетельство нужный штамп(((

А в паспорте на записи о ребенке штамп поставить не забыли?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очень полезная информация. я тоже со всем ознакомилась, буду следовать вашим инструкциям. думаю в следующем месяце мне тоже предстоят такие хлопоты. у меня такой вопрос. так сказать "вопрос знатокам" : официально я не работаю, не замужем, до 30 лет. ребенок первый. я Москвич. Строгино. мама пенсия. какие выплаты мне положены. и если кто сталкивался с таким, подскажите где и что оформлять ?

Ссылка на сообщение

Очень полезная информация. я тоже со всем ознакомилась, буду следовать вашим инструкциям. думаю в следующем месяце мне тоже предстоят такие хлопоты. у меня такой вопрос. так сказать "вопрос знатокам" : официально я не работаю, не замужем, до 30 лет. ребенок первый. я Москвич. Строгино. мама пенсия. какие выплаты мне положены. и если кто сталкивался с таким, подскажите где и что оформлять ?

тут еще будет зависить от того, что напишите в графе "отец".

Ссылка на сообщение

аааа, вот в чем вопрос/ответ. конечно напишу фактического и фамилию его дам. получается мы живем в гражданском браке, и это уже не считается "мать одиночка"?

Ссылка на сообщение

аааа, вот в чем вопрос/ответ. конечно напишу фактического и фамилию его дам. получается мы живем в гражданском браке, и это уже не считается "мать одиночка"?

Мать-одиночка это та, у которой в графе отец прочерк

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

аааа, вот в чем вопрос/ответ. конечно напишу фактического и фамилию его дам. получается мы живем в гражданском браке, и это уже не считается "мать одиночка"?

ЕГО фамилию вы можете дать только после ЕГО согласия на это.

Ссылка на сообщение

Мать-одиночка это та, у которой в графе отец прочерк

или "записано со слов матери".

ЕГО фамилию вы можете дать только после ЕГО согласия на это.

и его личного присутсвия в ЗАГСе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика