Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальная прелюдия. Самая интересная у вас?


Рекомендованные сообщения

Бывают странные прелюдии к сексу. мои знакомые девушка и парень дружили, но без секса. И вот после распития пива им очень захотелось в туалет. Они стали искать где-бы облегчиться и не было ничего подходящего. Искали долго, страдали, при этом шутили над своим положением и становились всё ближе и ближе, в смысле по сопереживанию и пониманию друг друга. И вот когда это произошло, когда удалось пописать, тогда они поняли что неистово хотят секса друг с другом.

Ссылка на сообщение

Бывают странные прелюдии к сексу. мои знакомые девушка и парень дружили, но без секса. И вот после распития пива им очень захотелось в туалет. Они стали искать где-бы облегчиться и не было ничего подходящего. Искали долго, страдали, при этом шутили над своим положением и становились всё ближе и ближе, в смысле по сопереживанию и пониманию друг друга. И вот когда это произошло, когда удалось пописать, тогда они поняли что неистово хотят секса друг с другом.

ох ты ёпть :ai: золотые дожди.....

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ох ты ёпть :ai: золотые дожди.....

Там без извращений, просто сопереживание разрушившее границы личного пространства превратив их в единое целое, что свойственно для любовников.

Ссылка на сообщение

ох ты ёпть :ai: золотые дожди.....

 

Опередила! :ag:

По моим многолетним наблюдениям, женщины активизируют попозже - в апреле месяце, а вот мужская половина резко слетает с катушек - строго с 1 числа марта!! :cv:

"Как страшно стало жить! " (с) - навеяно прочтением этой темы )

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а вот мужская половина резко слетает с катушек - строго с 1 числа марта!! :cv:

Ага...

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=61347&view=findpost&p=630282

Ссылка на сообщение

Ок, на втором месте после столь желанной фантазии в замке у камина....

еще одна простая, но от этого не менее желанная фантазия....

жаркое лето, я еду в поезде в красивом двухместном vip-купе, и вот с со своим соседом в этом купе...

... обязательно должно быть очень душно и жарко ....меня почему-то духота безумно возбуждает.......

 

 

ха-ха.... в идеале ваще шикарно будет так: всю дорогу в поезде заниматься сексом по дороге во франц.провинцию, где огромные замки с огромными каминами ....))...

 

534f9e3557ee.jpg - купе на двоих....под стук колес.........

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Ок, на втором месте после очень желанной фантазии в замке у камина....

еще одна простая, но от этого не менее желанная фантазия....

жаркое лето, я еду в поезде в шикарном двухместном vip-купе, и вот с со своим соседом в этом купе...

... обязательно должно быть очень душно и жарко ....

 

рекомендую казанское направление - мы на новый год ехали - чуть не задохнулись :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

рекомендую казанское направление - мы на новый год ехали - чуть не задохнулись :)

 

гранмерси за совет! Меня почему-то духота безумно возбуждает....... и в моей секс.фантазии №2 жара+духота играет очень важную роль ))..........

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

слетает с катушек - строго с 1 числа марта!! :cv:

Ну все верно, календарь же мужики делали :)

А вообще для справки, у мужиков уровень тестостерона всегда зашкаливает, а у девушек лишь периодами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика