Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разоблачение экстрасенсов


Рекомендованные сообщения

ну вот ты нифига ничего здесь не читаешь, а флуд разводишь.. :(

Если у нас с тобой нет способностей, то КАКАЯ может быть связь в астрале, блин...

Как это нет? Ты ничего не поняла, мои экстрасенсорные способности абсолютны! Вот я щас сижу и наблюдаю за тобой из темного угла комнаты, да-да там где стоит шкаф и тумбочка, вот прямо из за тумбочки, присмотрись внимательнее :) А еще ты когда нибудь дома замечала в темноте всполохи света ночью? :) Спокойной ночи :biggrin:

Ссылка на сообщение

Как у любого профессионального экстрасенса у меня есть свои надежные амулеты...

 

Вот этот например "бедный йорик" обычно служит новогодним украшением :)

newyear.jpg

 

А вот этот стоит прямо напротив моей кровати и каждую ноч пристально за мной наблюдает из темного угла где стоит комод :)

IMG_3778.jpg

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Как это нет? Ты ничего не поняла, мои экстрасенсорные способности абсолютны! Вот я щас сижу и наблюдаю за тобой из темного угла комнаты, да-да там где стоит шкаф и тумбочка, вот прямо из за тумбочки, присмотрись внимательнее :) А еще ты когда нибудь дома замечала в темноте всполохи света ночью? :) Спокойной ночи :biggrin:

шутник....ну шутник..... :cy:

спокойной ночи !

Ссылка на сообщение

Imm, а вообще, ну какие я тебе могу пред"явить доказательства? Ну нашла я информацию про опыты спецслужб: подтверждающих документов/видеозаписей лично я не видела.... и я с таким же успехом могу написать что-то типа: вчера американские спецслужбы рассекретили информацию об опыте по оживлению мертвеца: труп ожил, всех поблагодарил и пошел гулять, женился и завел трех детей, все было зафиксировано/подтверждено величайшими светилами науки....

я хоть и верю в параспособности, но пред"явить тебе что-то конкретное не могу (фото документов, видеозаписи).. доступа в архивы спецслужб и к засекреченным материалам не имею... :-( ну могу найти запись, где Лонго оживляет трупик, который начинает подергиваться и шевелить рукой (видела я это видео...) - ну чисто поржать....

Здесь, по данной теме интернет для меня вообще не источник, достойный рассмотрения представленных в нем материалов... я верю только архивам спецслужб, доступа к которым у меня нет...))) - но я просто верю, что там это все зафиксровано... а что якобы какой-то сам профессор/военный видел/проводил лично и все сам зафиксировал или что я и сама сталкивалась с эс - ну и что кроме этих слов есть? ничего...

но и тебе так же возразить, отрицать - не на что опираться в доводах.. как и мне...

на твои видеозаписи с якобы разоблачением я нарою винете кучу записей с якобы воскрешениями/телепортациями и прочей херней... мусор и с той и с другой стороны...

не, ну если у тебя есть доступ к засекреченным архивам....то это будет интересно....

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Имей экстрасенсорные (паранормальные) способности хоть малейшее реальное подтверждение, они тут же стали бы объектом самых серьезных научных исследований чисто из экономических, рыночных соображений. Зачем тратить миллиарды долларов на спутниковую связь, если можно опередить всех и вся на планете, просто используя человеческие телепатические способности? Зачем тратиться на здравоохранение, если можно обойтись "народным целительством"? Зачем строить космические корабли, если к нам и так постоянно прилетают "зелёные человечки"? Зачем нам уголовный розыск, если любой приличный колдун без труда назовёт имя преступника или разыщет пропавшего человека?

 

Я и сам когда-то верил в паранормальное :) И даже уверял других, что у меня есть свидетельства его существования. Зачем я это делал? Одна из загадок человеческой психики.

 

А вот здесь - интересная книжка по теме:

 

http://www.scorcher.ru/art/theory/scepticism/jonathan_smith.php

Ссылка на сообщение

Имей экстрасенсорные (паранормальные) способности хоть малейшее реальное подтверждение, они тут же стали бы объектом самых серьезных научных исследований чисто из экономических, рыночных соображений.....

 

 

а с чего ты взял, что этого не происходит?

может исследования просто засекречены?

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика