Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покупка универсала. :)


Zyto

Рекомендованные сообщения

Киа Спортейдж Нью, Форды: Мондео, Град Макс "С", Чпокус, Авенсис, Тоуран. Вот только на официальных сайтах русских, не указан клиренс.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

У нового спортейджа обзор никакой,и уебанские поворотники%)

Жертва модного дизайна. Но ведь народ на газелях с цельнометалическим или фургонным кузовом ездят. Не думаю, что у Спортейджа хуже :) По другим параметрам подходит. Хотя багажник всё равно маленький.

Ссылка на сообщение

Я бы немного поправил:

...за приемлимые деньги самый вместительный универсал.

В бюджет Zyto1980 только Хитрейл влазит.

Аутбэк, V70, Олроуд отпадают; мерс и бумер идут лесом за антинародность :)

Из УПП (универсал повышенной проходимости или проходимец повышенной универсальности :)) остается только скаут да форестер и тот и тот с автоматом в бюджет не влезут.

Поэтому я и спрашивал может обычный хэтч или универсал на ПП и не сЪезжать с дороги ;)

Ссылка на сообщение

Да, оказывается и спортейдж влазиет.

Ну вот, список есть! Теперь записываешься на тест-драйвы и дело сделано :)

Да, только не записывайся на олроуд или мерин, а то потом в долги себя загонишь, но купишь коняшку ))) У их продавашек главная цель посадить покупашку в машинку, а там уже полдела сделано :)

Ссылка на сообщение

Киа Спортейдж Нью, Форды: Мондео, Град Макс "С", Чпокус, Авенсис, Тоуран. Вот только на официальных сайтах русских, не указан клиренс.

Всё перечисленное, однозначно за лям. Ну кроме наверное фокуса. Но у него клиренс маленький. :(

Да, оказывается и спортейдж влазиет.

Ну вот, список есть! Теперь записываешься на тест-драйвы и дело сделано :)

Да, только не записывайся на олроуд или мерин, а то потом в долги себя загонишь, но купишь коняшку ))) У их продавашек главная цель посадить покупашку в машинку, а там уже полдела сделано :)

Спортаж, если с автоматом, то тоже за лям получается... :)

 

В клиренс по сути упёрлась супруга, мне по бордюрам ездить неохота если честно..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика