Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лето 2012. Отдых


PA_n_DA

Рекомендованные сообщения

Были с мужем и друзьями в Болгарии летом 2011г. (курорт Солнечный берег). Остались ОЧЕНЬ довольны. Правда и в начае августа было из 12 дней - 3 прохладных с дождем. Еда там обычная, ничего специфического не видела, никаких там тараканов или чего то острого. Могу посоветовать кафе в котром недорого и очень вкусно.

Ссылка на сообщение

а лучше своим ходом или по путевке?

 

Смотря - куда. На юго- западное побережье много пакетных предложений. Но, к сожалению, многие побывам там, больше не возвращаются никогда. Разачаровываются. т.к. ожидали большего. Не все, конечно.

 

Самые красивые и дикие места - на юге, куда индивидуальный трансфер из аэропорта по ланкийской "скоростной" дороге - 4-5 часов. туда едут и в отель ( но их там маловато) и в разные гесты - за 10-15 долларов в сутки на невообразимых завтраках. Но отсюда совсем нереально ездить на экскурсионный треугольник. По мне, так идеальный вариант - неделя на западе - поездить по стране ( правда поездки 4-6 часов в одну сторону), а дальше - на юг....Можно и тур сделать.

Изменено пользователем lyuka
Ссылка на сообщение

Смотря - куда. На юго- западное побережье много пакетных предложений. Но, к сожалению, многие побывам там, больше не возвращаются никогда. Разачаровываются. т.к. ожидали большего. Не все, конечно.

 

Самые красивые и дикие места - на юге, куда индивидуальный трансфер из аэропорта по ланкийской "скоростной" дороге - 4-5 часов. туда едут и в отель ( но их там маловато) и в разные гесты - за 10-15 долларов в сутки на невообразимых завтраках. Но отсюда совсем нереально ездить на экскурсионный треугольник. По мне, так идеальный вариант - неделя на западе - поездить по стране ( правда поездки 4-6 часов в одну сторону), а дальше - на юг....Можно и тур сделать.

ой, да ну... еще ездить - это не для меня. Тем более, там поди и качество дорог не ахти

 

Греция, кстати дороже Болгарии на много.

надо уметь искать туры ;)

Ссылка на сообщение

Греция, кстати дороже Болгарии на много. И Турция уже далеко не дешево стоит.

Да мы о ценах и не говорим даже. Сейчас вообще нигде не дёшево.

У меня клиентка недавно, оплачиваю тур стоимостью около 500 тыс на двоих, вздыхала:"я поняла, что мы мало зарабатываем..." А хотелось ей туда. где стоило 700 тыс.....

Ссылка на сообщение

Да мы о ценах и не говорим даже. Сейчас вообще нигде не дёшево.

У меня клиентка недавно, оплачиваю тур стоимостью около 500 тыс на двоих, вздыхала:"я поняла, что мы мало зарабатываем..." А хотелось ей туда. где стоило 700 тыс.....

сейшелы что ли? али маврикий?

Ссылка на сообщение

Да мы о ценах и не говорим даже. Сейчас вообще нигде не дёшево.

У меня клиентка недавно, оплачиваю тур стоимостью около 500 тыс на двоих, вздыхала:"я поняла, что мы мало зарабатываем..." А хотелось ей туда. где стоило 700 тыс.....

вспоминается анекдот про наркомана, для которого рай начинается с открытием, а заканчивался в мгновение с закрытием ворот передачи "в мире животных" с соответствующим "саундтреком"....

Как там? - "Чего, старушка, где же кружка?" - кряхтя спрашивал дедок, ковыряя ныском треснутое корыто перед вернувшейся (вернутой) с Мальдив "богачкой"...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика