Перейти к публикации
Форум района Строгино

Воняет гарью по ночам


50502

Рекомендованные сообщения

Почему это у вас ВОНЯЕТ называется...легкий,приятный запах дымка,как в деревне)

Мне кажется на рынке строительном сжигают мусор типа ящиков и тд по ночам.

Ссылка на сообщение

Ночная вонь на Исаковке появляется регулярно, часто невозможно открыть окно,т.к.можно отравиться этим запахом.

Ночью и под утро невыносимо воняет гарью.

Особенно запах усиливается в начале ул. Исаковского.

Вчера была очередная вонища,окна задраили наглухо,от духоты вся семья плохо спала.

Когда не закрываем окна,под утро подташнивает от этого запаха.

Интересно ,это по всему Строгино вчера так воняло или только на Исаковке?

И на Таллинской воняло,все ночи невозможно открыть окно.Конечно глаза не резало,но воняло сильно.Сейчас вроде нет,хотя надо принюхаться ночью.

Ссылка на сообщение

Адрес "управы":

г. Москва, ул. Свободы, 13/2

В заголовке обращения указывайте - Префекту СЗАО г. Москва

от жителя района Строгино: ..............,

проживающего:.....................................

тел: .......................................................

 

дата, суть обращения (объясняется ситуация образом, предполагающим что адресат с ней не знаком)

 

обращение заверяется снизу заявителем с указанием места составления, даты (Ф.И.О., автограф, Москва, Строгино, ...(дата полностью).....)

 

В двух экземплярах (один экземпляр префекту, второй - Ваш) обращение доставляется к указанному адресу (Префектура СЗАО), передаётся канцелярии (первый этаж, справа (за телефоном)) с просьбой отметить вручение.

Выручив отметку на своём экземпляре (указание организации, принявшей документ, дата принятия, время), просите там указать номер телефона, которым справляться о реакции на обращение. Регистрационные реквизиты обращения.вроде ставят сразу. Если не ошибся.

 

Собстно, так....

Спасибо, но сначала надо узнать где очаг возгорания, и если я одна и пару моих знакомых напишем обращение толку думаю будет мало, надо чтобы побольше людей написало, тогда будут как-то реагировать. 20 января вонь стояла ужасная, из-за сильных болей в голове пришлось даже ухехать из Москвы на пару дней, сегодня вроде не воняет.
Ссылка на сообщение

Читаю тему и поражаюсь недогадливости жителей района.. открою секрет -воняет гарью из Митино.. теперь попробуйте отгадать откуда именно из Митино воняет гарью? ;)

Ссылка на сообщение

Читаю тему и поражаюсь недогадливости жителей района.. открою секрет -воняет гарью из Митино.. теперь попробуйте отгадать откуда именно из Митино воняет гарью? ;)

 

Крематорий на митинском кладбище далековат будет. :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика