Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовник,кто он в жизни женщины?


Любовник,кто он в жизни женщины?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Любовник- это круто и престижно или это стыд и срам?

    • Любовник- это круто и престижно.
    • Любовник- это стыд и срам


Рекомендованные сообщения

 

Но в любом случаем, если иключить "любовницу для галочки", то мы их ищем не от хорошей жизни с нашими полвинками...

Золотые слова...

А по поводу сравнения с мужской стороны,про любовницу. У нас мужиков проще, мы не склонны слишком драматизировать и углублять отношения, просто стараемся выполнить функцию и конкретную задачу.. ) imho.. ok?

Ссылка на сообщение

Так ли он нужен, если есть свой лучик, окольцованный и всегда находящийся рядом. ) Без проблем типа "Нас спалят", "Что сказать мужу", "Как бы не залететь, а то пипец", "Чорд, муж похоже что-то подозревает", и подобных?

Никого не осуждаю, но в очередной раз пытаюсь понять, почему в нём(любовнике) есть такая необходимость?

 

когда выходишь замуж за человека ты даже не представляешь каким он может быть потом)))

эт знаешь как в анекдоте:

стоит девушка у зеркала прихорашивается, пудрит носик, красит реснички, причесочка и все дела...

и говорит - как мне все это надоело, скорей бы замуж

 

вот так и мужья, бывает до свадьбы все ажурно, супер, а потом бац и пипец, приплыли...

и ты как ни старайся, что не делай - все, завоевал, успокоился, а если дети уже есть - то тут ваще расслабон полный, куда ж с детками? кому нужна? В таких случаях можно сказать так: Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак

 

но не всегда брак неудачен для того чтобы и иметь любовницу или любовника.

просто нехватает огня, искры, еще чего-то....

 

когда я заведу себе любовника я оюбязательно тебе напишу, как я теперь себя чувствую :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Любовница, это отдушина, где можно расслабиться, забыть семейные тёрки, которая поймёт, пожалеет и так далее... А жена... Она со временем становиться другом :)

Но в любом случаем, если иключить "любовницу для галочки", то мы их ищем не от хорошей жизни с нашими полвинками...

Ну это почти стандарт де-факто, нет вечных романтических отношений. Я это видел вокруг, испытал на себе. Но я страстью никогда не отличался, у меня всегда ровное и спокойное отношение к девушкам, что их к сожелению обижает. А оно ровное и постоянное. Диана вот может подтвердить. А девушки они всегда, сначала горят, а потом холодеют, как там у Макаревича пелось про огонь? :)

Ссылка на сообщение

Мне одна разведенная ровесница (преуспевшая в прошлом женщина) с детьми, сказала что жить одной лучше... Т.е. поисками не занимается.

 

молодец! так и надо!

иметь для здоровья мужичка, без розовых соплей и всякого бреда.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Ну это почти стандарт де-факто, нет вечных романтических отношений. Я это видел вокруг, испытал на себе. Но я страстью никогда не отличался, у меня всегда ровное и спокойное отношение к девушкам, что их к сожелению обижает. А оно ровное и постоянное. Диана вот может подтвердить. А девушки они всегда, сначала горят, а потом холодеют, как там у Макаревича пелось про огонь? :)

Про огонь не слышал, а вот романические отношения это круто. С женой они рано или поздно закончатся, начнётся бытовуха. Именно хочется взрыва эмоций, романтики, ухаживаний...

Талли, отсутствие страсти конечно плохо...

Ссылка на сообщение

Это она тебе пусть через 30 лет скажет

 

а что через 30 лет?

моя бабка пизд...й получала каждый день, до тех пор как дед умер, нормальная жизнь?

у него как ни спроси эту имел, эту тискал, к этой ночью лазил...

и стакан воды хер принесет, еще и матом обложет, да нафига такая жизнь?

зачем на кого-то надеяться?

(что-то от темы ушли)

 

короче, если душа требует я за любовниц и любовников, не на долго, на сезон.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика