Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как понять отношение девушки к парню?


Рекомендованные сообщения

какие существуют знаки, позволяющие понять, что парень нравится девушке и она готова (хочет) к более близким отношениям?

когда она с тобой тупит и смущается

Ссылка на сообщение

когда она с тобой тупит и смущается

 

Вот и думай, толи она по натуре такая (всегда тупит), толи тебя любит! Вопрос, как понять? ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Те девушки, с которыми у меня была (или могла быть) интимная связь давали понять, что мы можем стать ближе, достаточно ясно. Не словами, но действиями.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Те девушки, с которыми у меня была (или могла быть) интимная связь давали понять, что мы можем стать ближе, достаточно ясно. Не словами, но действиями.

сам спросил - сам ответил?))

Ссылка на сообщение

Вот и думай, толи она по натуре такая (всегда тупит), толи тебя любит! Вопрос, как понять? ))

я пока еще не нашла ответа на этот вопрос. Если симпатия одновременно не зажглась, то кто-то один будет казаться тупым другому, и все обречено.

Ссылка на сообщение

я пока еще не нашла ответа на этот вопрос. Если симпатия одновременно не зажглась, то кто-то один будет казаться тупым другому, и все обречено.

А вот те. которые не дали понять, о тех до сих пор не знаю, могло ли быть прдолжение, вплоть до свадьбы или нет. Причём это самые лучшие девушки.

Ссылка на сообщение

А вот те. которые не дали понять, о тех до сих пор не знаю, могло ли быть прдолжение, вплоть до свадьбы или нет. Причём это самые лучшие девушки.

 

так и будете пропускать самое лучшее, если продолжите усложнять простые вещи: спросить напрямую, на худой конец :) поцеловать

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

.. :) поцеловать

Посмотреть пристально и спросить, - можно тебя поцеловать?

:de:

 

Одна девушка мне сказала, что если девушка обнажается перед тобой, то значит ты можешь позволить себе всё, но на нудистком пляже я понял, что это далеко не так.

Ссылка на сообщение

Посмотреть пристально и спросить, - можно тебя поцеловать?

:de:

 

Одна девушка мне сказала, что если девушка обнажается перед тобой, то значит ты можешь позволить себе всё, но на нудистком пляже я понял, что это далеко не так.

 

девушек можно целовать и без спроса :)

 

если девушка перед вами обнажается, значит вы ее доконали своей непонятливостью :ag:

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика