Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как понять отношение девушки к парню?


Рекомендованные сообщения

Как нужно общаться, на что обращать внимание, какие существуют знаки, позволяющие понять, что парень нравится девушке и она готова (хочет) к более близким отношениям?

Ссылка на сообщение

Девушка всегда даст понять, если готова к близким отношениям, парень не поймет этого, ну если он вообще не внимателен)))

Ссылка на сообщение

Как нужно общаться, на что обращать внимание, какие существуют знаки, позволяющие понять, что парень нравится девушке и она готова (хочет) к более близким отношениям?

Мудрейший..Вы имеете в виду эротический массаж..или душевную близость?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мудрейший..Вы имеете в виду эротический массаж..или душевную близость?

Эротический массаж.

 

Почему-то чащи ошибаюсь относительно намерений девушек и хочу в этом разобраться.

Ссылка на сообщение

Эротический массаж.

 

Почему-то чащи ошибаюсь относительно намерений девушек и хочу в этом разобраться.

 

Бьют сумкой........... по голове?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бьют сумкой........... по голове?

 

А меня одна на полном серьезе била :ag: . Правда, не по голове а по спине. Пыталась отучить меня от привычки ходить быстро.

Ссылка на сообщение

Бьют сумкой........... по голове?

 

Не били, просто несколько раз я ошибался, думая что близость с девушкой не светит и мы просто мило общаемся. И в результате я терял людей с которыми мне было очень хорошо.

Ссылка на сообщение

Как нужно общаться, на что обращать внимание, какие существуют знаки, позволяющие понять, что парень нравится девушке и она готова (хочет) к более близким отношениям?

Человек отличается от животного умением говорить! :-) может достаточно просто спросить?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Человек отличается от животного умением говорить! :-) может достаточно просто спросить?

чЁ болтать-то?!

Дубинкой по голове, за волосы и в пещеру :aw:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика