Перейти к публикации
Форум района Строгино
Вольт

Пропала собака керри-блю-терьер

Рекомендованные сообщения

По просьбе своей знакомой размещаю объявление о пропаже старенького пса керри-блю-терьера

Есть предположение,что его вывезли на машине с дачного поселка, по-этому может оказаться в любом районе Москвы

bf1b4ce48eba.jpg

post-15898-0-93599600-1328182368_thumb.jpg

• Классно! 2

Поделиться сообщением

как печально... у меня пудель убежал с дачи в 14 лет. сколько мы его искали, сколько объявлений повсюду клеили... все равно что ребенок пропал, 14 лет вместе....

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Да, Лиза, это настоящее горе.

Девушка-хозяйка очень переживает. Тем более что пес очень старенький- плохо слышит и плохо видит.

. Открылась калитка от ветра и он вышел за территорию. Хозяйка выбежала- увидела его в конце улицы, пока села в машину и доехала пес как сквозь землю провалился. Объявление повесили везде где только можно- все безрезультатно. Даже собаку поисковика привозили.

Неизвестность просто изводит...

Поделиться сообщением

Пса так и не нашли. Хозяйка верит, что его кто-то вывез из дачников , но я эту версию сразу отмела. Кому нужен больной , старый пес со склерозом.

Поделиться сообщением

Очень печально..., попробую наклеить по району объявлений буду гулять с малышом. А вывезти с дачи дейстивтельно не могли.... Вот если рядом трасса и автобусные остановки, мог заблудится и запрыгнуть от страха в любой автобус.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас