Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый дизайн


Рекомендованные сообщения

Ну не сказал бы. Впрочем, когда раскрасим форум по-своему будет больше контраста :)

Дело в том, что шапка сообщения состыкуется с телом сообщения также, как тело - с шапкой следующего сообщения.

 

Исправим.

По поводу рисунков - примеры можно?

Перепроверил ссылку... Я всё ж об аватарке только хотел сказать. С рисунками пока не вижу проблем.

Смотри также закладки вверху страницы: "На портла", "Форумы", "Пользователи" и т.д.. Контраст с фоном вообще минимален. Я, вроде, не дальтоник, но реально не очень интуитивно понятно, что это закладки. :)

 

Но в целом форум стал лучше. Есть некоторые вещи, которые раздражают и меня, но мы постараемся их исправить.

Пока этого не заметил. Вероятно, есть какие-то грани форума, которые мне не видны.

 

Да я уже говорил, что оно в другом формате просто - есть AM и PM. Поправим :)

Тогда б на 12 часов разница была. А тут на 11.

 

Какой браузер не дает это сделать?

"Исследователь Интернета Девять".

Ссылка на сообщение

Егор, не редактируются сообщения в Опере. Так же, не отправляются просто по кнопке отправить. Обязательно через "расширенную форму".

Так же цитату не получается вставить, и "ответить" в чужих сообщениях не работает.

 

Это проблема не конкретного браузера, а у нас. Исправим обязательно в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение

Дело в том, что шапка сообщения состыкуется с телом сообщения также, как тело - с шапкой следующего сообщения.

 

Говорят, что англичане - really crazy. Делай выводы :)

Это быстро исправимо (я имею ввиду то, о чем ты сказал).

 

Перепроверил ссылку... Я всё ж об аватарке только хотел сказать. С рисунками пока не вижу проблем.

Смотри также закладки вверху страницы: "На портла", "Форумы", "Пользователи" и т.д.. Контраст с фоном вообще минимален. Я, вроде, не дальтоник, но реально не очень интуитивно понятно, что это закладки. :)

 

Аватарки поправим.

 

Пока этого не заметил. Вероятно, есть какие-то грани форума, которые мне не видны.

 

Добавились очень удобные фишки. Но и где-то произошло усложнение интерфейса.

Но лично я в общем и целом дискомфорта какого-то не чувствую. Как модератор разве что - тут они нам добавили лишних кликов, а вот в центре модерирования очень нужные улучшения сделали. Пида... англичане, епонамать :)

 

Тогда б на 12 часов разница была. А тут на 11.

 

В России известный мудак отменил зачем-то смену времени. Реально урод.

 

"Исследователь Интернета Девять".

 

См. выше.

 

Новый дизайн форума добавил популярности:

 

Скорее всего нет, но поглядим. :)

Ссылка на сообщение

Конечно, когда Pre 3.2 стиль снесли. Ну слава яйцам, зашёл.

 

Я всем поправил стиль на нормальный и тот кривой снес нафиг. Зачем он там был нужен остается загадкой. :)

 

А мне нравится новый редактор! Здесь меньше тегов.

 

Ну не статья в МК и ВМ про Строгино это же сделала?

 

Учет сессий может быть организован по-другому либо глючит. Будем проверять :)

 

Львёнок, контраст цитат - вот главная проблема-то. Сообщения друг от друга хорошо отделаются.

Ссылка на сообщение

Я всем поправил стиль на нормальный и тот кривой снес нафиг. Зачем он там был нужен остается загадкой. :)

Спасибо!

Теперь дата регистрации и репа не будет под автаркой?

Ссылка на сообщение

Спасибо!

Теперь дата регистрации и репа не будет под автаркой?

 

А зачем? Дата регистрации точно не нужна - согласен?

Репа - кому надо посмотрит. Оценивают людей по сообщениям - если они ацтой, то репу глянут в профиле, куда залезут не за этим, а за всем остальным. А так везде светить этой репой негоже.

Ссылка на сообщение

А зачем? Дата регистрации точно не нужна - согласен?

Репа - кому надо посмотрит. Оценивают людей по сообщениям - если они ацтой, то репу глянут в профиле, куда залезут не за этим, а за всем остальным. А так везде светить этой репой негоже.

Про дату регистрации не согласен. С репой согласен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика