Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый дизайн


Рекомендованные сообщения

С Оперой пока что форум вообще отказывается работать, то есть все интерактивные кнопки (ответить, просмотреть, добавить) не работают. На IE нормально.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Гаденькое оформление стало. :( Всё неудобно.

 

Можно прям по пунктам?

Да, есть очень непривычные вещи, есть ухудшения (лишние клики мышкой), но в целом удовлетворительно. Не хорошо, не плохо - сойдет. Но никто не мешает вносить улучшения. :)

Ссылка на сообщение

Если только по дизайну, то при открытии окна "Новые публикации" слева открывается поле настроек поиска, которым пользуются совсем нечасто, а место оно занимает довольно много, суживая основное окно. Не знаю кому как, лично мне неудобно.

Там же, у автора последнего сообщения стоит его фотография. Т.к. фото есть далеко не у всех, то это поле пустует. Тогда в чем великая сермяжная правда его вводить? Может быть есть смысл ставить аву, которая есть у всех? Если я ошибаюсь, и приторочена все-таки ава - сорри. Сейчас это понять невозможно.

Там же. Шрифты у названия тем слишком т-о-о-о-лстые. Ну чуть-чуть поизящнее бы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ещё баг - на своём RaZовском профиле поменял стиль,и теперь при переходе в темы или профиль ни чего не отображается.Просто белая страница.

 

Тажа херь! Изменил стиль на IP.Board Pre 3.2 и писец беленький,а не форум. Конец основному профилю :)

 

 

Я в тот же "капкан" вчера попал, сейчас нормально зашёл!

Ссылка на сообщение

Какое там по пунктам........ если ВСЕ плохо.............. Когда меняют что-то хорошее........ это называется портят.......... вот даже слово портят курсивом выделить нельзя.............. Упорхнула в печали((((((((((

 

PS И почему мое фото вместо аватара?

Ссылка на сообщение

Раз, раз, раз... проверка связи. Через фокс не отправлялось. Как насчет эксплорера?

 

Ура заработала!

 

И даже внесение изменений работает!

Изменено пользователем Veselenov
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика