Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

любить я точно уже никого не буду :) спасибо двум стервам из института! после них уже никого не люблю. и слава богу :)

никто не знает что будет) зачем загадывать?!

Любить и быть любимым - большое счастье!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не зарекайся.))

15 лет ничего подобного не испытывал, и думаю никогда больше не испытаю

никто не знает что будет) зачем загадывать?!

Любить и быть любимым - большое счастье!

простите, но нахер такое счастье.

Во-во, точно.

Вот правда!

во-во, а потом проходит и начинается :)

Ссылка на сообщение

простите, но нахер такое счастье.

:)

просто ты боишься снова сделать неправильный выбор) а любви хочется всем) так устроен человек.

Любви, тепла, ласки, заботы) когда ты знаешь, что тебя ждут, что с тобой вместе порадуются чему-то хорошему и поддержат в трудную минуту.

 

Ты не встретил Своё! И не встретишь, если будешь у компа штаны протирать)

 

Желаю тебе встретить любовь такую, чтобы башку снесло от страсти!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Извините Талисман и другие, что не много опошлю нашу беседу.  Вместе с тем, ребята, вы забыли про дрочку. Крепкую, надёжную мужскую дрочку! 
Хватить зависить от баба и сливать на них деньги. 
Вот некоторые мужчины стесняются говорить об онанизме, а я скажу так — не дрочат только нежные инфантильные мальчики у которых пипися как купированный хвостик двухдневного щенка, только и годен что прижечь зелёнкой. 
Настоящий мужчина должен уметь делать две вещи — плакать и дрочить. 
Да, да, именно так, причём как по отдельности так и вместе. 
Онанизм это акт независимости, это вызов женщине — я могу обойтись без твоего мягкого, влажного пирожка. Какой бы узкой, чудесной не была твоя дырочка, я не буду бежать за ней как голодный щенок за подачкой. 
Вот например, жена начинает капризничать, ей что то не нравится, не чего с ней даже перепираться, ругаться, сдёрнул штаны и подрачил посреди комнаты. Всё, карты биты, у вас главный козырь, ей нечего противопоставить. 
И второй важный момент, это плачь. 
Настоящий мужчина не боится слёз, потому что ему плевать на чьё то мнение, он сам себе авторитет и мнение. Он сам решает плакать ему или нет. 
Чем больше мужчины будут плакать и дрочить тем сговорчивей и покладистей будут женщины, слёзы делают нас эмоциональней и непосредственней, а онанизм превращает мужчину в самостоятельную, самодостаточную личность с которой женщины будут вынуждены в конце концов считаться. 
Я даже думаю для начала надо сделать международный мужской день, когда все самцы на день откажутся от женщин и устроят акт коллективного онанизма. И если такой день когда нибудь настанет, это будет началом новой эпохи, это будет день рождения нового, свободного от женского ига мужчины!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Желаю тебе встретить любовь такую, чтобы башку снесло от страсти!

Я никогда не отличался страстью к наркотикам :)

Настоящий мужчина должен уметь делать две вещи — плакать и дрочить.

facepalm2.gif

просто ты боишься снова сделать неправильный выбор)

и правильно делаю, я не доверяю людям. Что бы наивно доверять человеку который потом спокойно подкинет яд в стакан воды и получит наследство...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Любви, тепла, ласки, заботы) когда ты знаешь, что тебя ждут, что с тобой вместе порадуются чему-то хорошему и поддержат в трудную минуту.

 

Прям реклама раздачи котят))))

3e3e2_34f4.jpg?c=5bb0

Ссылка на сообщение

----- не дрочат только нежные инфантильные мальчики у которых пипися как купированный хвостик двухдневного щенка, только и годен что прижечь зелёнкой. ----

 

 

------Настоящий мужчина должен уметь делать две вещи — плакать и дрочить. ----

 

 

 

----Онанизм это акт независимости, это вызов женщине — я могу обойтись без твоего мягкого, влажного пирожка. Какой бы узкой, чудесной не была твоя дырочка, я не буду бежать за ней как голодный щенок за подачкой. -----

 

 

-----Вот например, жена начинает капризничать, ей что то не нравится, не чего с ней даже перепираться, ругаться, сдёрнул штаны и подрачил посреди комнаты. -----

 

 

----11Чем больше мужчины будут плакать и дрочить тем сговорчивей и покладистей будут женщины, -----

 

 

 

Я ржу как конь))))) Вы ТАК это все написали)))) дрочить и плакать....все, я уже плачу от смеха))

Я никогда не отличался страстью к наркотикам :)

facepalm2.gif

и правильно делаю, я не доверяю людям. Что бы наивно доверять человеку который потом спокойно подкинет яд в стакан воды и получит наследство...

всегда бывает первый раз)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я ржу как конь))))) Вы ТАК это все написали)))) дрочить и плакать....все, я уже плачу от смеха))

всегда бывает первый раз)

Дядя Сережа плачет и дрочит, дрочит и плачет :)

всегда бывает первый раз)

Да был он уже был, и даже не один такой раз, а потом чик... и отрезало :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика