Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кому я мешаю?часть 2


LIL

Рекомендованные сообщения

Для СП отдельный раздел нужен. Я тоже занимаюсь СП. С удовольствием размещала бы объявления, и в других СП приняла бы участие.

И вопрос открытия соответствующего раздела поднимала, но ответа так и не последовало. Жаль. Интересная и выгодная штука. Тем более, если бы проводилась в рамках одного района.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Но если по каждому подобному поводу создавать отдельные темы с целью привлечения к собственной персоне внимания, форум может превратиться в помойку.

Уж извините, может и жёстко, но как есть...

Однако. Если вопрос покупки-продажи-аренды интересен парням, то можно создавать не только массу похожих тем, но и целый подфорум, например: "Гаражи". А если девушкам, то это сразу же - "помойка". И теперь я боюсь задать форумчанам интересующие меня вопросы во вновь открытой теме, вдруг её опять снесут и LIL посчитает меня виноватой.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Однако. Если вопрос покупки-продажи-аренды интересен парням, то можно создавать не только массу похожих тем, но и целый подфорум, например: "Гаражи". А если девушкам, то это сразу же - "помойка". И теперь я боюсь задать форумчанам интересующие меня вопросы во вновь открытой теме, вдруг её опять снесут и LIL посчитает меня виноватой.

Пишите,если что,откроем 4 раз :cn: .

Ссылка на сообщение

 

с целью привлечения к собственной персоне внимания

 

Кстати,это попытка привлечения внимания не к моей персоне,а к неоднократному стиранию тем(не моих,у меня это впервые).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика