Перейти к публикации
Форум района Строгино

Либерализм в России


Рекомендованные сообщения

Следовательно мы имеем:

Либерал Путин, либералы Каспаров и К. Либералы разрушают страну, работая на госдеп. В то же время страной управляет ранее упомянутый либерал Путин, которого назначил либерал Ельцин, пришедший после либерала Горбачёва, не подскажите в таком случае, исходя из Вашей логики, - почему нельзя трогать либерала Путина, не допуская до власти других либералов, если, согласно Вашей точке зрения у нас и так правят бал либералы?

А я разве Вам запрещал трогать Путина? Голосуйте за других, и допускайте их до власти, ктож Вам мешает?

Что касается работы на Госдеп... все люди разные. Ктото готов за сникерс Родину продать, а у когото совесть еще осталась.

Ссылка на сообщение

А я разве Вам запрещал трогать Путина? Голосуйте за других, и допускайте их до власти, ктож Вам мешает?

Что касается работы на Госдеп... все люди разные. Ктото готов за сникерс Родину продать, а у когото совесть еще осталась.

Мне мешают мои политические убеждения и то, во что верят и верили мои друзья и близкие.

Тогда я не могу понять сквозящей риторики в этой области о недопущении к власти либералов, коие уже у власти, согласно Вашим словам, и находятся. Лично мне и части моего окружения близки либеральные взгляды, но это не делает меня, мох близких и друзей людьми, готовыми продать страну за сникерс или сотрудникам госдепа.

Если я хожу на Сахаровские чтения, если я придерживаюсь либеральных взглядов и уважаю Боннер и Сахарова - это не делает меня предателем, япросто имею иные взгляды нежели Вы, неужели это сложно и невозможно понять, осознать?

Ссылка на сообщение

Мне мешают мои политические убеждения и то, во что верят и верили мои друзья и близкие.

Тогда я не могу понять сквозящей риторики в этой области о недопущении к власти либералов, коие уже у власти, согласно Вашим словам, и находятся. Лично мне и части моего окружения близки либеральные взгляды, но это не делает меня, мох близких и друзей людьми, готовыми продать страну за сникерс или сотрудникам госдепа.

Если я хожу на Сахаровские чтения, если я придерживаюсь либеральных взглядов и уважаю Боннер и Сахарова - это не делает меня предателем, япросто имею иные взгляды нежели Вы, неужели это сложно и невозможно понять, осознать?

Нынешняя власть и так достаточно либеральна! Куда их еще допускать, если они и так у власти? Простой пример. Вы себе можете представить что в 1937 году, после выборов Народных депутатов СССР, на Красной площади проходит митинг за "честные выборы" с лозунгам "Сталин уйди в отставку, ты украл у нас голоса!" Я могу представить только в очень смешном анекдоте. Думаю, что участники данного митинга, на свой следующий митинг собрались бы только лет через 20-25...ну те, ктого сразу не расстреляли... А сейчас ( с конца 80-х) хоть каждую неделю ходи и всякие гадости в адрес Правительства и Президента говори.... Это по Вашему не признак либерализма? Ну тогда, дальнейшую нашу дискуссию считаю нецелесообразной, т.к. мы совершенно по разному понимаем, что такое либерализм...

Ссылка на сообщение

У меня к Вам убедительная просьба: все свои эмоции в виде "чушь", "ложь" и так далее, будьте добры - обуздайте, я же не веду с Вами диалог в подобном ключе.

Давайте прекратим оперировать своими мерками в виде "ложь", "чушь" и так далее, потому как я уважаю Вашу точку зрения, но не манеру ведения диалога.

Хорошо, возможно, погорячился.

Ссылка на сообщение

Фраза красивая, однако, к сожалению никто почему-то не может указать источник, то есть откуда именно была взята эта цитата. Хотелось бы уточнения.

Если я не ошибаюсь, то в 1917 году революцию совершили большевики, погубив Россию, о которой говорил Фёдор Михайлович, среди которых либералов не наблюдалось.

 

А как же Троцкий, Бонч Бруевич и иже с ними??

Ссылка на сообщение

Они же проводили массовые расстрелы, устроили красный террор, внедрили так называемую продразвёрстку, перебили практически полностью императорскую фамилию, включая детей, священнослужителей штабелями клали?

 

 

Достоевский великий писатель, но времена меняются. И некоторые, к сожалению, в качестве контраргументации ничего кроме цитат привести не могут.

О либерализме сейчас известно не так много, понятие категорически искажено. В том числе и для этого организовываются Сахаровские чтения. Очень интересные вещи пишут Лев Караглицкий, Семён Беркин, Илья Вайншток, Марк Иванов и Алла Шкарубская - достойниые и рукопожатные люди.

 

Ну да, сразу видна национальная идея ab.gif

Ссылка на сообщение

Ужасные либералы всё время дестабилизируют обстановку в страшной стране Великобритании :ag: Сплошная нестабильность. Китайцы либералов давят, а в Японии либералы правят. Вы бы предпочли быть китайским крестьянином или японским?

 

И в итоге в Японии госдолг 200% от ВВП ab.gif

Ссылка на сообщение

Либерал Дмитрич, между прочим, бомбу изобрёл термоядерную, благодаря которой мы долго еще были ого-го!

 

А еще один один Либерал Исаевич мечтал (в своих нетленках) сбросить её на СССР ... ради уничтожения одного человека ab.gif

Ссылка на сообщение

Вы можете назвать либералов у власти в России, которые правили хотя бы лет 10? Это для затравки. Для того, чтобы что-то сделать, необходимо иметь возможность это сотворить.

 

Один из либералов бил себя пяткой в грудь и говорил, что для этого достаточно 500 дней...

у него была возможность, было более, чем 500 дней...

а ваш либерал и ныне там ab.gif

Ссылка на сообщение

Следовательно мы имеем:

Либерал Путин, либералы Каспаров и К. Либералы разрушают страну, работая на госдеп. В то же время страной управляет ранее упомянутый либерал Путин, которого назначил либерал Ельцин, пришедший после либерала Горбачёва, не подскажите в таком случае, исходя из Вашей логики, - почему нельзя трогать либерала Путина, не допуская до власти других либералов, если, согласно Вашей точке зрения у нас и так правят бал либералы?

Не все нынешние либералы работают на госдеп, часть продвинутых либералов работает на самих себя, к чему, собственно, либерастия и призывает ab.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика