Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встречают по одежке...


Рекомендованные сообщения

Сейчас почти все шьется в Китае и по одним лекалам ибо дешевая рабочая сила приоритетна...

особенно сейчас в кризис, когда даже крупнейшие бренды разоряются...

Вопрос в том: ты выберешь лиаперд в золоте или строгое черное платье при одинаковой цене (все сшито в одном цехе на одном китайском заводе...)

Вот именно чувство стиля/вкуса и сыграет: что ты выберешь (из двух куч говна выберешь не столь говнистое)....

В нашей Zara можно все-таки сделать выбор в пользу менее кривой и более подходящей тебе вещи благодаря именно вкусу...

сколько раз видела: русская баба между двух говен выберет именно лиаперд в золоте... от чего у француженки случится понос от ужаса увиденного....

Согласна, что дело вкуса. Но по опыту знаю, что в америке та же китайская зара оказывается странным образом лучше. Насчет лекал - отдаю предпочтение итальянцам и французам. Как сидят их джинсы на попе, не сидят никакие другие....ну еще как то westland на мне сел неплохо, но италия/франция все таки лучше. Но это лично мое, по моей фигуре

Ссылка на сообщение

Согласна, что дело вкуса. Но по опыту знаю, что в америке та же китайская зара оказывается странным образом лучше. Насчет лекал - отдаю предпочтение итальянцам и французам. Как сидят их джинсы на попе, не сидят никакие другие....ну еще как то westland на мне сел неплохо, но италия/франция все таки лучше. Но это лично мое, по моей фигуре

Ну тут уж право выбора и дело вкуса: кому отдавать предпочтение...

для меня вот - японские дизайнеры в приоритете... у них потрясающий, удивительный дизайнерский креатив... (либо сделано "а-ля в японском дизайне...")

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Одно НО! То, что в Италии продается за 30-40 евро на распродаже в аутлете, у нас идет за 300евро :) К тому же в нашей Zara давно продаются китайские дрянные шмотки, с кривыми швами и нитками торчащими. В Америке все то же самое, только качеством лучше, лекала правильнее и т.п. Печалька

 

А потому что у нас и так "пипл хавает"!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

...

мне - тупой уродине кроме как о чф говорить с известными физиками больше не о чем...

...

:ph34r: заметь! Я ничего такого не говорил и даже в мыслях не было. А ты себя уже обозвала по-всякому... с чего бы это? :huh:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну тут уж право выбора и дело вкуса: кому отдавать предпочтение...

для меня вот - японские дизайнеры в приоритете... у них потрясающий, удивительный дизайнерский креатив... (либо сделано "а-ля в японском дизайне...")

Ой да - япошки тоже классные. Таби мне у них нра :))

Ссылка на сообщение

:ph34r: заметь! Я ничего такого не говорил и даже в мыслях не было. А ты себя уже обозвала по-всякому... с чего бы это? :huh:

а теперь... ты бы напряг свой мозг и ... перечитал бы свои сообщения еще раз...

может хоть и со второй попытки у тебя и получится понять "с чего бы это..."

или ты настолько глуп и действительно сам не понимаешь и мне надо все-таки тебе "разжевать" и объяснить "с чего бы это..."? Советую тебе все-таки напрячь свою серую кашку в своей голове (мозгом это пока назвать нельзя....) и перечитать свои сообщения еще раз... :cn: хотя, тебе все-таки будет проще фапать кнопочку "жалоба", чем напрячь свою кашку и ответить за свои слова...

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

а теперь... ты бы напряг свой мозг и ... перечитал бы свои сообщения еще раз...

может хоть и со второй попытки у тебя и получится понять "с чего бы это..."

или ты настолько глуп и действительно сам не понимаешь и мне надо все-таки тебе "разжевать" и объяснить "с чего бы это..."? Советую тебе все-таки напрячь свою серую кашку в своей голове (мозгом это пока назвать нельзя....) и перечитать свои сообщения еще раз... :cn: хотя, тебе все-таки будет проще фапать кнопочку "жалоба", чем напрячь свою кашку и ответить за свои слова...

:w00t: Блин, чувствую себя тролем troll_face.jpg

Наташа, вы наверно пересмотрели все фильмы про Шерлока Холмса :ag:

Хочу вас огорчить, но в реальной жизни все не так очевидно ;) это я как ведущий аналитик говорю :cn:

И все же, если найдешь мою цитату, где я называл кого-то тупой уродиной, то я отдам тебе всю январскую зряплату... а гулять так гулять - отдам и февральскую тоже :ar:

Ссылка на сообщение

.....это я как ведущий аналитик говорю....

ок...

видимо х...ый же из тебя аналитик, раз ты не в состоянии даже проанализировать свои собственные сообщения и понять "с чего бы это..." я все тебе тут написала... :cn:

ну на этом я от тебя отвязываюсь ибо до твоей серой кашки в голове все равно не ничего доходит... :cn:

Ссылка на сообщение

ок...

видимо х...ый же из тебя аналитик, раз ты не в состоянии даже проанализировать свои собственные сообщения и понять "с чего бы это..." я все тебе тут написала... :cn:

ну на этом я от тебя отвязываюсь ибо до твоей серой кашки в голове все равно не ничего доходит... :cn:

:laugh: ну какой уж есть :bn:

Ссылка на сообщение

2. Перельмана можно: постричь волосы/нормально одеть/постричь его длинные ногти (он их не стрижет..буэ...)..

 

 

но сначала его нужно связать :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика