Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встречают по одежке...


Рекомендованные сообщения

Девочки, вы обращаете внимание на бренды или на одежду в целом? Даж интересно стало :ninja:

На что больше обратите внимание: на обычный костюм, на хорошую небрендовую рубашку или на брендовые джинсы за 8 штук и туфли за 15

#$%^&*, неужели я стал шмотачником? ппц :ph34r:

Знаю, что это неправильно... но у меня глаз сам ложится на брэндовый логотип... и не оторвать :bn: Вот честно, как только его замечаю - дальше только на него смотрю, хотя в общем-то я не настолько падка на брэнды... мало что в них понимаю... кроме женских.

 

ну т.е. все-таки ради мужчин?))

ага :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знаю, что это неправильно... но у меня глаз сам ложится на брэндовый логотип... и не оторвать :bn: Вот честно, как только его замечаю - дальше только на него смотрю, хотя в общем-то я не настолько падка на брэнды... мало что в них понимаю... кроме женских.

Т.е. если кто-то скромный оторвёт шильдик, то глаз не ляжет?

Ссылка на сообщение

ну т.е. все-таки ради мужчин?))

если я плохо одета, я плохо себя чувствую независимо от того есть рядом мужчина или нет, как говорится полюби себя сам, мое настроение зависит от того нравлюсь я себе в зеркале или нет

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я обращаю внимание прежде всего на: есть ли вкус

Натали,с пустыми карманами трудно иметь безупречный вкус ))

ничего личного,но дешманская вещь не может выглядеть шикарно,как ты её не выбирай

Изменено пользователем snx37
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Смотрю, собрались тут девушки, разбирающиеся в стилях... Ответьте тогда:

1) Замшевый жилет с брюками нельзя носить?

2) Гавайская рубашка поверх майки-борцовки - безвкусно?

Ссылка на сообщение

если я плохо одета, я плохо себя чувствую независимо от того есть рядом мужчина или нет, как говорится полюби себя сам, мое настроение зависит от того нравлюсь я себе в зеркале или нет

нравиться себе самой можно и в пижаме, в идеале это должно быть перманентное состояние))

а плохо ты одета или нет - это, получается, только для тебя важно.

Ссылка на сообщение

Смотрю, собрались тут девушки, разбирающиеся в стилях... Ответьте тогда:

1) Замшевый жилет с брюками нельзя носить?

2) Гавайская рубашка поверх майки-борцовки - безвкусно?

смотря сколько все это стоит©))))))))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

нравиться себе самой можно и в пижаме, в идеале это должно быть перманентное состояние))

а плохо ты одета или нет - это, получается, только для тебя важно.

 

Нравиться себе можно и без пижамы. А понятие "плохо одет" надо немного конкретизировать.

 

Например, более половины строгинцев одеваются безвкусно, но это ведь не значит, что они плохо одеты?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Натали,с пустыми карманами трудно иметь безупречный вкус ))

ничего личного,но дешманская вещь не может выглядеть шикарно,как ты её не выбирай

можно научиться покупать дорогие вещи задешево. Тут уже получается, мужик вообще золото - мало того, что стильный, но еще и умный))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика