Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковка и езда автомобилей по тротуару


botannik

Рекомендованные сообщения

Мне кажется Вы тоже путаете понятия. Что Вы назвали тротуаром, на самом деле всего лишь остановка маршрутных ТС. А на МКАДе скорее всего обочина

Да что за херню все несете? Да, на МКАД есть автобусные остановки. Как и тротуары рядом с ними. Никогда не путешествовали на 631 или 640?

Ссылка на сообщение

Ещё раз выскажу своё личное мнение: детской площадке там не место! У "Солнечного ветра" когда то тоже была. Убрали, сделали вовсе в другом месте. Я считаю, что и правильно. Считаю в т.ч. и как мать.

 

 

я пока не мать, но насчет площадки согласна) другое дело, что сейчас она там есть, а машины резво снуют между бегающими детишками. речь не о площадке, а о поведении посетителей магазина АП Первый, которые сознательно устраивают там активную автомобильную трассу.

Ссылка на сообщение

я пока не мать, но насчет площадки согласна) другое дело, что сейчас она там есть, а машины резво снуют между бегающими детишками. речь не о площадке, а о поведении посетителей магазина АП Первый, которые сознательно устраивают там активную автомобильную трассу.

Уже задали вопрос по воводу Ашана\Леруа. Там всё вроде как правильно? Хотя тоже все ездят и ходят как хотят. И тротуары там встречаются весьма эпизодически.

Ссылка на сообщение

Да что за херню все несете? Да, на МКАД есть автобусные остановки. Как и тротуары рядом с ними. Никогда не путешествовали на 631 или 640?

могу и согласиться, давно не путешествовала, вернее просто не обращала внимания, увы :(

мне просто казалось, что большая часть МКАД тротуаров не имеет, возможно это вовсе и не так, спорить не буду

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Уже задали вопрос по воводу Ашана\Леруа. Там всё вроде как правильно? Хотя тоже все ездят и ходят как хотят. И тротуары там встречаются весьма эпизодически.

 

Я думаю, что там где Ашан/Леруа тоже не верно сделано, по идее должны быть места для прохода пешеходов. в частности, у Ашана м. Молодежная (ул. Ярцевкая, 19) так и было сделано - отдельный вход для людей, отдельный въезд для машин. но в данном конкретном случае - у Первого есть заезды на расчерченные парковочные места и они не мимо детской площадки и тротуара для людей.

Изменено пользователем ladochka
Ссылка на сообщение

Я думаю, что там где Ашан/Леруа тоже не верно сделано, по идее должны быть места для прохода пешеходов. в частности, у Ашана м. Молодежная (ул. Ярцевкая, 19) так и было сделано - отдельный вход для людей, отдельный въезд для машин. но в данном конкретном случае - у Первого есть заезды на расчерченные парковочные места и они не мимо детской площадки и тротуара для людей.

Автолюбители не люди что-ли? :w00t: :w00t:

Ссылка на сообщение

Автолюбители не люди что-ли? :w00t: :w00t:

 

Я таким подростком был, к словам придирался. Смотрю, некоторые останавливаются в развитии именно в таком возрасте. Осмелюсь ответить, что речь идет о пешеходах.

Ссылка на сообщение

Автолюбители не люди что-ли? :w00t: :w00t:

люди канешн, но снабжённые что ли средством повышенной опасности

и если для них там хода нет, то значит НЕТ!

а ladochka просто так назвала пешеходов, не усугубляй всёж

Ссылка на сообщение

люди канешн, но снабжённые что ли средством повышенной опасности

и если для них там хода нет, то значит НЕТ!

а ladochka просто так назвала пешеходов, не усугубляй всёж

 

естественно, имелись в виду пешеходы и автолюбители.

а насчет средства повышенной опасности - абсолютно точное выражение! иногда ведь и затормозить можно не успеть перед внезапно вылетевшим пешеходом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика