Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковка и езда автомобилей по тротуару


botannik

Рекомендованные сообщения

кстати как бы не удивлялись иногда водители, но они видимо уже забыли, что у пешеходов нет и зеркал заднего вида, боковых кстати тоже

У машин зеркал бокового вида тоже нет.

 

у седьмого континента (на подъездах к нему от дорог) есть знак "жилая зона"

так что всё там однозначно - приоритет опять же у пешеходов

И? От этого там нелзя ездить на машине? И надо бросаться под колеса проезжающих? А че - он же виноват будет, ага.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И? От этого там нелзя ездить на машине? И надо бросаться под колеса проезжающих? А че - он же виноват будет, ага.

Читай внимательнее что пишут. Автомобили обязаны уступать дорогу пешеходам, пропускать их и внимательно следить за тем как они передвигаются. Почему я уже написала, повторяться не буду.

Езду на машине я как-то не отрицала ;)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

не правокачание, а знание законов

Коих (знаний) у тебя не выявлено.

Поэтому это именно правокачание.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что правокачание становится хобби у русского населения.

Чую, в скором времени правокачание перейдёт в пулеметание и мародёро-разрушения, если бардак будет продолжаться.

По теме. До появления Агых Паусов никогда там парковки не было. Даже бетонные толстенные столбы поставили, чтоб тачанки не катали. Ясно, что машин много, покупателей тоже. Организовать и парковку и уже не такой широкий тротуар, но достаточный для разъезда детских колясок возможно. И закон тут не нужен, а мозг включть, а затем и руки и развести авто и пешеходов (коими являются все водители). Но у нас это не надо. Нарисовал белую разметку под парковку и дело в шляпе. Также как и с выделёнками. Выход один быть вежливыми и культурными, но вот тут и начинается проблема...которая перерастает в известную проблему на Руси: "Дураки и дороги".

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика