Перейти к публикации
Форум района Строгино

Костюм Старика Хоттабыча.


az1m

Рекомендованные сообщения

Костюм нужен для проведения детского праздника, где Ваш покорный слуга будет выступать в роли Оного. Если у кого нибудь есть готовый костюм, это хорошо, но на это у меня надежд практически нету.

Поэтому придется делать самому.

 

 

1.Чалма. - Полотенце ?

2.Халат - Халат ds.gif

3.Борода - ??

4. Туфли с загнутыми мысами - ?

5. Кинжал\аттрибутика - ?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

туфли с загнутыми мысами бывают в обувных, в отделе тапок

Видела в обувном у Биллы (Ис6) новогодние такие, с пумпоном на кончике. Пумпон можно оторвать, украсить золотой мишурой.

Кинжал продается в детских магазинах, в банальном Детском мире. Хотя я что-то у Хоттабыча кинжала не помню.

Борода, кстати, тоже продается. Можно на 2м этаже в той же Ьилле посмотреть, там прокат карнавальных костюмов-может борода, да и халат там есть?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

туфли с загнутыми мысами бывают в обувных, в отделе тапок

Видела в обувном у Биллы (Ис6) новогодние такие, с пумпоном на кончике. Пумпон можно оторвать, украсить золотой мишурой.

Кинжал продается в детских магазинах, в банальном Детском мире. Хотя я что-то у Хоттабыча кинжала не помню.

Борода, кстати, тоже продается. Можно на 2м этаже в той же Ьилле посмотреть, там прокат карнавальных костюмов-может борода, да и халат там есть?

 

Обувной в самой Билле или в магазике маленьком рядом ?

Ссылка на сообщение

1.Чалма. - Полотенце ?

2.Халат - Халат

3.Борода - ??

4. Туфли с загнутыми мысами - ?

5. Кинжал\аттрибутика - ?

1. Чалма = полотенце или простыня.

2. Халат = халат.

3. Борода Деда Мороза из ваты, возможно, подойдёт.

4. Вот это тяжело найти будет.

5. И кинжал тоже тяжело найти. Могу предложить кизлярский нож "Зодиак". Но на кинжал не тянет. :)

 

В качестве атрибутов можно рассмотреть как какую-нибудь старую книгу или свитки с заклинаниями (большой лист бумаги обжигаете по краям, мнёте, потом распрямляете и скручиваете в трубочку, перевязываете лентой), чётки, бусы.

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

1. Чалма = полотенце или простыня.

2. Халат = халат.

3. Борода Деда Мороза из ваты, возможно, подойдёт.

4. Вот это тяжело найти будет.

5. И кинжал тоже тяжело найти. Могу предложить кизлярский нож "Зодиак". Но на кинжал не тянет. :)

 

В качестве атрибутов можно рассмотреть как какую-нибудь старую книгу или свитки с заклинаниями (большой лист бумаги обжигаете по краям, мнёте, потом распрямляете и скручиваете в трубочку, перевязываете лентой), чётки, бусы.

 

Спасибо, насчет свитка из бумаги, самое то.. И как шпору можно использовать.

Ножик у меня есть, один в один , такой же, кизлярский.. ) Придеться детскую сабельку взять и покрасить золотой краской из баллончика... Четки из машины возьму, .. тоже спасибо..

осталось самое главное, БОРОДА.. Думаю из меха серого сделать.. на резинке, вот только мех где взять..

Ссылка на сообщение

Да продаются бороды, в той же Билле есть (в проходе от входа между маслом и заморож ягодами)

обувной рядом с ней на 1м этаже, а карнавальный прокат на 2м этаже в углу

Ссылка на сообщение

вот этот магаз отличный, советую http://www.arte-grim.ru/

они раньше маленьким магазинчиком были, теперь переехали и разрослись аж на два этажа!

сама туда в пятницу скорее всего поеду, могу глянуть чё по сабжу

Ссылка на сообщение

Да продаются бороды, в той же Билле есть (в проходе от входа между маслом и заморож ягодами)

обувной рядом с ней на 1м этаже, а карнавальный прокат на 2м этаже в углу

 

В карнавальном, который над обувным я был сегодня..Нету ничего похожего, да и для детей там только..

Блин жалко не догадался в Биллу зайти. А какие бороды, не обратили внимания ? белые ? Кудрявые ?

вот этот магаз отличный, советую http://www.arte-grim.ru/

они раньше маленьким магазинчиком были, теперь переехали и разрослись аж на два этажа!

сама туда в пятницу скорее всего поеду, могу глянуть чё по сабжу

Точчнно!!! Я же там 2 года назад на корпоративный праздник затаривался... Спасибо.. Придется завтра ехать , а то уже в четверг с утра нужно идти на праздник..

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Спасибо всем за помощь в подготовке детского праздника. Наряд вышел шикарный, оцените сами.

z_1e5dd39d.jpg

z_30f74fed.jpg

z_56b9369c.jpg

Отдельное человеческое спасибо

nikolia за то что напомнила про прекрасный магазин с реквизитом( борода и клей для нее оттуда)

coolermen за расшитый халат и чалму ).

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика