Перейти к публикации
Форум района Строгино

Услуги жителей строгино


Рекомендованные сообщения

я тоже пользовался услугами с той темы

 

Аналогично! :cn: Может потребоваться швея из района, распространители косметики, таксисты - проверенные люди, домработница, уроки декупажа и много другое. Удобно, когда для встречи с человеком требуется 10-15 минут пешком. БОльшая ответственность опять же со стороны тех, кто услуги оказывает, ибо сарафанное радио.. ;)

Нужно как-то продумать это...

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Идея раздела была хорошей. Даже в той реализации, польза была. Может имеет смысл подумать, над технической реализацией подобного раздела с отфильтровкой коммерции,рекламы и т.д.

Коммерции имею ввиду промышленной, а не частной. Иначе весь комок - это суть коммерция.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Идея раздела была хорошей. Даже в той реализации, польза была. Может имеет смысл подумать, над технической реализацией подобного раздела с отфильтровкой коммерции,рекламы и т.д.

Коммерции имею ввиду промышленной, а не частной. Иначе весь комок - это суть коммерция.

Тут вся проблема я так понимаю в том, как отфильтровать частников. По какому принципу?

Продаёт вот человек.. мобилки. Перепродаёт точнее. Пока делает это без "ООО" можно рекламироваться, как только замутил контору - всё? Нельзя?

Так же с ремонтами чего угодно, с ателье, тортами, да чем угодно.. Нужно написать вменяемые правила, кому можно рекламиться, кому нет.

А то и модераторы запутаются, и народ обидится. Что вот "Васе можно такую объяву дать, а почему мне нет?"

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

А мне понятна позиция Егора.

С точки зрения хозяина ресурса всё логично. Если с его помощью люди зарабатывают - то, соответственно, логично было бы и отблагодарить. Ибо сие есть реклама. Какая-никакая, хорошая ли, плохая ли - но реклама.

В то же время условный Вася Пупкин из ООО "Ромашка" пишет, что он не ООО "Ромашка", а Вася Пупкин и двигает свои услуги.

Причём таких туева хуча набирается, которые лепят свои услуги, им объясняют что к чему, они снова лепят и лезут с вопросами, вешая лапшу на уши, что мол, мопед не их, они его тут поставили.

И какой-то единой формулы для определения и вывода на чистую воду нет.

Площадкой пользоваться хотят, а подогнать ящик кефира и батон хлеба - это хрен.

Я, разумеется, образно.

 

ЗЫ А вот если кому нужен сайт - рекомендую TimmiTi!ab.gif

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А мне понятна позиция Егора.

С точки зрения хозяина ресурса всё логично. Если с его помощью люди зарабатывают - то, соответственно, логично было бы и отблагодарить. Ибо сие есть реклама. Какая-никакая, хорошая ли, плохая ли - но реклама.

В то же время условный Вася Пупкин из ООО "Ромашка" пишет, что он не ООО "Ромашка", а Вася Пупкин и двигает свои услуги.

Причём таких туева хуча набирается, которые лепят свои услуги, им объясняют что к чему, они снова лепят и лезут с вопросами, вешая лапшу на уши, что мол, мопед не их, они его тут поставили.

И какой-то единой формулы для определения и вывода на чистую воду нет.

Площадкой пользоваться хотят, а подогнать ящик кефира и батон хлеба - это хрен.

Я, разумеется, образно.

 

ЗЫ А вот если кому нужен сайт - рекомендую TimmiTi!ab.gif

тут уже Егор жопой поворачивается к пользователям. Понятно, люди зарабатывают мимо него. Но это эгоизм — либо и я тоже, либо никто. Хотя, помнится, Егор все заботился и что-то менял и модернизировал для пользователей. А сейчас тупо забил на жителей.

 

Модериуйте и все… Ну проскакивает какие-то левые объявы, ну и что? Форум страдает?

 

Тогда проще прайс дать на такие темы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В тоже время раздел "Квартиру-сниму-сдаю",где люди реально зарабатывают ДЕНЬГИ и вероятность, что объявление разместило какое-нибудь ООО, более высокая, на форуме есть! :ph34r:

Изменено пользователем DashaR
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Дело даже не в прайсе, а в том, что одни выдают себя за других....

И, даже будучи раскрытыми, всё равно бросают на вентилятор "йа - не йа, лошад не мойа".

А в последнее время таких попёрло немало.

Ссылка на сообщение

Аналогично! :cn: Может потребоваться швея из района, распространители косметики, таксисты - проверенные люди, домработница, уроки декупажа и много другое. Удобно, когда для встречи с человеком требуется 10-15 минут пешком. БОльшая ответственность опять же со стороны тех, кто услуги оказывает, ибо сарафанное радио.. ;)

Нужно как-то продумать это...

 

Никакой БОльшей ответственности такой вариант, к сожалению, не предполагает, а как раз наоборот - можно творить все, что угодно. Никого не хочу обидеть - так, для примера, если вы отравитесь тортом, купленным у частника - кого будете винить? А если загнетесь совсем?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Никакой БОльшей ответственности такой вариант, к сожалению, не предполагает, а как раз наоборот - можно творить все, что угодно. Никого не хочу обидеть - так, для примера, если вы отравитесь тортом, купленным у частника - кого будете винить? А если загнетесь совсем?

 

Продукты питания и медуслуги - под личную ответственность. Никаких тортов из чужих рук есть не смогу :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика