Перейти к публикации
Форум района Строгино

Janinn Fitness - обсуждение, цены и отзывы


Рекомендованные сообщения

Друзья, мне вчера после похода в Ашан на глаза попалась вывеска Джанин Фитнеса. В Строгино Джанин Фитнес этот довольно новый, поэтому решила к ним сходить узнать, чего и как по ценам. Получилось так, что клуб показали сразу. Первые впечатления об этом Janinn Fitness - неплохо, сам он большой, есть бассейн, выбор по занятиям. Там еще скидки какие то новогодние. Я конечно понимаю, это маркетинговый ход и у них есть уже свои способы завлечь к себе народ. :cn:

Поэтому и пишу спросить, может кто-то туда ходит или уже ходил в Джанин? Какие минусы и плюсы? Пока из минусов - глухая пробка в том районе. Раньше 9 вечера я оттуда бы не стала выезжать. :(

Ссылка на сообщение

Друзья, мне вчера после похода в ашан на глаза попалась вывеска джанин фитнеса. Решила к ним сходить узнать, чего и как по ценам. Получилось так, что клуб показали сразу. Первые впечатления - неплохо, сам он большой, есть бассейн, выбор по занятиям. Там еще скидки какие то новогодние. Я конечно понимаю, это маркетинговый ход и у них есть уже свои способы завлечь к себе народ. :cn:

 

Поэтому и пишу спросить, может кто-то туда ходит или уже ходил? Какие минусы и плюсы? Пока из минусов - глухая пробка в том районе. Раньше 9 вечера я оттуда бы не стала выезжать. :(

Цены озвучьте в Джанине, желательно со скидками новогодними, рассматриваю его и зебру по пробкам не принципиально планировала ездить до 9 утра после 22 вечера. для меня огромный + рядом с домом + бассейн!

 

Ссылка на сообщение

+1

тоже интересно... а то я чёта разжирел :glare:

Какая скидка, если на год брать?

там если че телефон есть 9951515 только хотелось бы мнения со стороны)))) Сама туда на экскурсию не ездила, зырила фотки по мне так пойдет!

 

 

Ссылка на сообщение

последний ответ Отправлено 23 Июль 2009 - 19:27 гмммм а сейчас 2011 может там что поменялось надеюсь в лучшую сторону.

 

Года 4 назад в Janinn Fitness нормально было. Сейчас очень много народа, вечером в бассейне плавать тесно, в тренажерном зале -тоже полно. Более-менее терпимо с утра.

В раздевалках тоже толкотня. Вообщем, по-моему, цена в Джанине на карту не соответствует уровню.

Ссылка на сообщение

Создавался американцем и был довольно элитным.

Хожу туда с утра и пешком. Доволен.

Заглядывал пару раз вечером - на силовых было тесно. Бассейном брезгую.

 

Йогиня ваще лапочка:

veselovat4.jpg

 

Где вы еще такую найдёте? Если токо в "пране"... ;)

Ссылка на сообщение

Друзья, мне вчера после похода в ашан на глаза попалась вывеска джанин фитнеса. Решила к ним сходить узнать, чего и как по ценам. Получилось так, что клуб показали сразу. Первые впечатления - неплохо, сам он большой, есть бассейн, выбор по занятиям. Там еще скидки какие то новогодние. Я конечно понимаю, это маркетинговый ход и у них есть уже свои способы завлечь к себе народ. :cn:

 

Поэтому и пишу спросить, может кто-то туда ходит или уже ходил? Какие минусы и плюсы? Пока из минусов - глухая пробка в том районе. Раньше 9 вечера я оттуда бы не стала выезжать. :(

если вы дали им свой номер телефона, они вас смсками и звонками зае*ут.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

если вы дали им свой номер телефона, они вас смсками и звонками зае*ут.

Смс ками -не, а вот звонить будут регулярно под каждый повод скидки!

Ходил туда 2 года, если можно так сказать:

из плюсов, рядом, ходил утром, так что все там свободно, и моют в основном ночью, все чистое, водичка парилка.. с 8 до 12 зал вообще пустой. Вообще все нравилось, брал круглосуточную карту, но ходил утром, пришел как то в 16 00 , ужас, очереди на дорожки, очереди на станки, в бассейне воды не видно одни головы плавают.. В парилке постоянно на камни воду льют, температура выше 80 не поднимается.

из минусов, в 2011 то болеешь, то дела по работе на утро, в итоге реально ходил 3 месяца... 2 месяца продал, остальное просто сгорело!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Я в отпуск уезжала, только вернулась. Теперь обо всем по порядку - взяла карту в рассрочку на год. Мне получилось очень удобно по каждый месяц небольшую сумму отдавать, а не сразу выкладывать полсотни, да еще и перед новым годом. Как приехала, сразу начала ходить. Клуб мне очень нравится, не знаю что там в предыдущей теме жаловались, реально крутой фитнес! Порадовали три разные мужские и женские раздевалки, проблем с местом не бывает даже в часы пик. Групповые программы пока сходила только йогу, впечатления неоднозначные, потому что я ни разу еще этим не занималась :idi_v_bany: . С первого занятия вообще очень устала, сейчас лучше себя чувствовать стала. В бассейне была пару раз, вечером там много народу, зависала в основном у противотока, так чтобы расслабиться. Тренажерка у них большая по площади, сходила на вводную тренировку, все рассказали-показали. В общем я довольна пока Жанином. Для нашего провинциального Строгино это супер вообще. Если какие вопросы, пишите отвечу )

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика