Перейти к публикации
Форум района Строгино

4 марта выборы органов местного самоуправления Строгино


Рекомендованные сообщения

8 декабря муниципальное Собрание Строгино своим решением назначило дату выборов в органы местного самоуправления на 4 марта 2012 года. Число мандатов 16. Хотелось бы услышать фамилии достойных, адекватных людей, которые хотят отстаивать интересы населения и готовы пойти на выборы. Дабы не уводить дискуссию в тупик прошу высказываться только по заслугам человека перед жителями, а не его партийной принадлежностью. Как говорится в семье не без ..... Здесь звучало много критики в адрес ЕР, но хочу сказать, что на мой взгляд, другие партии и люди в них стоят не подалеку. Поэтому хотелось бы видеть в местном самоуправлении не людей выражающих различные партийные взгляды, а людей объединенных идеей защиты интересов жителей района. К примеру, активисты, которые отстаивают интересы большинства жителей своих домов и дворовых территорий выступая против строительства арбузятников. Или людей готовых отстаивать строительство нового культурно-досугового центра в районе Строгино за счет бюджетных средств, а не средств инвесторов и т. д.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ПЖиВ хочет принять этих активистов в партию и въехать за их счёт в муниципальное собрание?

Ой простите вырвалось.

Вряд ли и те и другие согласятся. Очень уж не примиримые позиции.

Ссылка на сообщение

Вряд ли и те и другие согласятся. Очень уж не примиримые позиции.

Если бы я был на месте ПЖиВ, сделал бы именно так, а потом договорился бы.

Изменено пользователем Santa
Ссылка на сообщение

В общем, чтобы стать депутатом муниципального собрания,

надо собрать подписи 1% от всех жителей округа, то есть 7300 подписей.

Александр, подтвердите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика