Перейти к публикации
Форум района Строгино

Родительский комитет


Strogino2012

Родительское собрание.  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли Вы на родительское собрание?

    • Да, обязательно пойду.
    • Нет.
    • Не знаю.
    • Никогда не ходил и не пойду.


Рекомендованные сообщения

Создаем эту тему для тех, кто состоит в родительском комитете в садах и школах нашего района Строгино.

Тема создается для того, что бы обсуждать все возникающие вопросы,

касающиеся родительского комитета, например:

Как лучше оформить объявление в саду или школе;

как проводить собрание;

какие купить подарки на праздники детям в сад и т.д.

А так же обмениваться опытом по возникающим вопросам.

Изменено пользователем Strogino2012
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:cn:Новый год уже совсем скоро!:cn:

Поделитесь пожалуйста Вашим опытом, какие новогодние подарки Вы закупали детишкам в садик?

И посоветуйте нам пожалуйста, где и что по близости от Строгино можно купить в подарок на НГ, в сад для младшей группы

(в количестве 30шт.)?

Ссылка на сообщение

Для малышей, мне кажется, главным критерием подарка должно быть "качество". Дешевые китайские мягкие игрушки линяют, от них ребятки чешутся и глазки слезятся, от дешевых мармеладок и зефирок высыпает сыпь на щечках и ручках. Если решите покупать сладкое - при конд. фабриках есть оптовые магазины, где можно купить подешевле чем в обычных магазинах, да и ассортимент там больше.

Касабельно подарков - обычно осенью проходят детские выставки, есть смысл их посещать и договариваться заранее с продавцами, чтобы закупить какие-то игрушки.

 

Мы покупали малышам на НГ в основном сладости в плюшевом рюкзачке-игрушке. Чем младше они были, тем меньше там было шоколада, а больше печенюшек-вафелек. Это то, что дарил Дед Мороз.

Если казна позволяет можно купить всяких новогодних сувенирчиков (плетеные елочные игрушки, красные колпачки, серпантин, снежинки и пр) или просто раздать, или раздавать как награду если будут у вас викторины/конкурсы. Тогда получится, что у ребетенка кроме сладкого подарка в игрушке, еще и все кармашки будут забиты милыми безделушками.

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

То,что не мягкие игрушки и не килограммы шоколада, это все понятно...

Кто нибудь из родительского комитета может конкретно написать, что Вы подарите детям в саду на НГ?

Ссылка на сообщение

То,что не мягкие игрушки и не килограммы шоколада, это все понятно...

Кто нибудь из родительского комитета может конкретно написать, что Вы подарите детям в саду на НГ?

нам в том году дарили маленькие наборы лего. ребенок был очень рад. в яслях кстати тоже было лего, только дупло.

Ссылка на сообщение

нам в том году дарили маленькие наборы лего. ребенок был очень рад. в яслях кстати тоже было лего, только дупло.

 

Да,мы думали о ЛЕГО ДУПЛО но все как-то дорого....нужно еще и уложиться в определенную сумму около 300руб.на малыша.

Изменено пользователем Strogino2012
Ссылка на сообщение

Да,мы думали о ЛЕГО ДУПЛО но все как-то дорого....нужно еще и уложиться в определенную сумму около 300руб.на малыша.

Mega Bloks тоже достойного качества, легосовместимо и дешевле

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А мы сами купили коробочки, сформировали сладкие подарки, в разы получилось дешевле и качественней и купили детям умные шнурки тут

http://www.artotoys.ru/index.php?ukey=search&searchstring=%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA

цены очень гуманные)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Подскажите пожалуйста, есть какие-то наводки по тому, где закупать канцелярку подешевле? Придется покупать на 2 группы, вот и думаю съэкономить. Как показывает моя практика, к сентябрю некорогих качественных товаров остается очень немного. Не хочу тянуть до последнего, чтобы потом понять, что у огной конторы альбомов только 20, а мне надо 60 и т.д.

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, есть какие-то наводки по тому, где закупать канцелярку подешевле? Придется покупать на 2 группы, вот и думаю съэкономить. Как показывает моя практика, к сентябрю некорогих качественных товаров остается очень немного. Не хочу тянуть до последнего, чтобы потом понять, что у огной конторы альбомов только 20, а мне надо 60 и т.д.

Я не знаю насчет подешевле... Ща такие цены... а смотрели вот тут? www.labirint.ru

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика