Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свобода слова............ в масштабе Строгинета


Рекомендованные сообщения

Вот читаю я форум,........... пишу периодически и частенько замечаю, как некоторые юзеры вдруг переходят в раздел забаненных...........Нет, понятно, когда спамят.............. или когда пишут так

 

Я уже говорил, такой бог идет на х... Потому что штопаный го.... это, а не бог, который позволяет войны, неописуемые злодеяния, уродам появляться на свет. Пусть сдо.... этот такой ваш бог.

 

или так

 

Насколько надо быть еб..нутым, чтобы десятки часов стоять на морозе, чтобы увидеть "священную" х..ету в виде пояса какой-то богородицы?

 

или вот так еще

-Ты обосрался идти на митинг!

- Иди на х...

 

Понятно, у каждого индивидуальная стилистика и прочая и прочая...............Однако, репрессиям подвергаются вполне благопристойные пользователи........ и УМНЫЕ, что немаловажно :)

 

Внимание вопрос :excl:

 

За что забанили Дану?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Откуда инфа? И прошу прощения за свою несдержанность ))) пока не забанили

 

Так ведь написано внизу странички форума Общество и политика................... сама недавно только заметила :(

Ссылка на сообщение

Так ведь написано внизу странички форума Общество и политика................... сама недавно только заметила :(

Это означает, что только в этом разделе, а не по всему форуму. А кто и зачем... Это Даемон счаз уточнит и обрисует, наверное ;)

Ссылка на сообщение

Это означает, что только в этом разделе, а не по всему форуму. А кто и зачем... Это Даемон счаз уточнит и обрисует, наверное ;)

 

Спасибо!.......... Буду ждать............... Лично мне Дану интереснее всего читать именно в этом разделе..................... Не понимаю, что она такого могла написать, чтоб на целых 10 лет :ak:

Ссылка на сообщение

Спасибо!.......... Буду ждать............... Лично мне Дану интереснее всего читать именно в этом разделе..................... Не понимаю, что она такого могла написать, чтоб на целых 10 лет :ak:

Десять лет - чисто технически- здесь эквивалентны пожизненному ))

Ссылка на сообщение

Десять лет - чисто технически- здесь эквивалентны пожизненному ))

 

Вот это и непонятно, за что так :( ................Дана может быть экстравагантна и несдержанна, но ведь каждый человек имеет право на собственное мнение,........... даже Валюша, чего уж там............... А Дана еще и умна, и читать ее куда приятнее и интереснее, чем......ммм............. ладно..........

Ссылка на сообщение

Вот это и непонятно, за что так :( ................Дана может быть экстравагантна и несдержанна, но ведь каждый человек имеет право на собственное мнение,........... даже Валюша, чего уж там............... А Дана еще и умна, и читать ее куда приятнее и интереснее, чем......ммм............. ладно..........

Ничего не имею против Даны, однако отмечу, что на вкус и цвет..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика