Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем предохраняетесь?


Как вы предохраняетесь?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы предохраняетесь?

    • Презервативы
      45
    • Свечи, крема и проч.
      4
    • Колпачки и проч.
      0
    • ППА (превранный половой акт)
      35
    • ОК (противозачаточные таблетки)
      18
    • Температурный или календарный методы
      5
    • Внутриматочные средства
      4
    • Стерилизация
      3
    • Воздержание
      13
    • Никак
      22


Рекомендованные сообщения

Насколько я помню, у свечей низкая эффективность.

 

Аэрозоли, кремы, свечи и т. д. 3 — 21(Индекс перля), т.е. 3-21 из 100 женщин в течение года забеременнеют.

 

Методы контрацепции

да это потому что там геморная инструкция, и некоторые телки просто не в состоянии все правильно соблюдать, вот из-за таких индекс Перля у свечей и падает))))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

этот анекдот потерял актуальность с распространением множества разных поз со сжатыми ногами)))

 

 

По-моему позы со сжатыми ногами существовали еще за доооооооолгооооо до этого анекдота)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

я пробовала разные ОК, и поправилась только от одних, с самой большой дозой гормонов (по типу диане35). НО поправилась не изнеоткуда, а совершенно конкретно от таблеток хотелось есть, преимущественно торты хотелось, а т.к. я тогда набирала вес намеренно, то своим желаниям не препятствовала. А так в принципе все эти желания можно же побороть.

Кстати сейчас пью эти таблетки повторно, и такое адовое желание теста с кремом было только первый месяц, я не стала его растить в себе), и сейчас все ок, и вес не меняется.

 

пью таблетки с 21 года - никакого влияния на вес. Но всегда подбирал врач. В основном пила Диане 35, причем больше как средство поддержки нормального гормонального баланса, чем контрацептив, но пила еще и Марвелон, Три Мерси, теперь вот пью Жанин, чтобы попутно лечить эндометриоз

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Например? О спирали тоже думала, но боюсь что во мне столько по времени будет железка стоять. Хочется и колется.

 

unsure.gif теперь точно о спирали забуду. От прочитанного, мне кажется внутри что-то стало переворачиваться и болеть. Что протыкать может матку не слышала, но это много последствий не хороших за собой может понести наверное. А что касается рака, в передаче одной видела, наоборот помогает его избежать, если конечно будет хорошая спираль.

 

 

спираль - это зло! хоть серебряная, хоть медная (как ни странно, считается лучше серебряной), хоть платиновая - как тут уже правильно писали, это воспаления, новообразования - необязательно злокачественные, но и в доброкачественных приятного мало.

А рассказки насчет спирали, которая, якобы служит профилактикой рака - Мирена, это все мифология. Я говорила с хорошей знакомой, она онколог-гинеколог, завотделением в онкологической больнице - она сказала, что Мирена точно так же провоцирует новообразования, как и любая другая спираль. И риск довольно высок, что то около 8%.

 

Еще одно зло - это постинор. Рада, что про него никто не вспомнил. Мой гинеколог утверждает, что постинор наносит вреда больше, чем аборт

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во время приема таблеток я забеременнела :bn: Так что партнера не расслабляет мысль о таблетках.

 

Можно подумать, никто не беременел с презервативом, спиралью, свечами и т. д. Говорят, и с вазоэктомией бывают нескладушки :) У меня сестра, по маминым словам, должна была родиться со спиралью на темечке. Гарантию дает только полное воздержание и удаление матки с яичниками

Ссылка на сообщение

Еще одно зло - это постинор. Рада, что про него никто не вспомнил. Мой гинеколог утверждает, что постинор наносит вреда больше, чем аборт

 

А почему его должны были вспомнить? Это метод экстренной контрацепции (порвался през-в, например). И если выбирать между абортом и таблеткой (взрывной для гормонального фона, никто не спорит), то , думаю, каждая женщина выберет .... таблетку.

Ссылка на сообщение

А почему его должны были вспомнить? Это метод экстренной контрацепции (порвался през-в, например). И если выбирать между абортом и таблеткой (взрывной для гормонального фона, никто не спорит), то , думаю, каждая женщина выберет .... таблетку.

 

Тема - о том, кто как предохраняется, а экстренная контрацепция - это тоже предохранение. Постинор вместо аборта выберет только та женщина, которая не проверила на себе эту дрянь. И мне есть, с чем сравнивать. Я почти год лечила последствия приема постинора, тогда мне врач и сказала: "Лучше бы вы аборт сделали". Так что не каждая женщина выберет постинор, отнюдь не каждая

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика