Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Скажи, ты считаешь нынешнюю ситуацию нормальной? В том числе и по выборам. Надеюсь сейчас нас, очевидцев всего этого, у тебя не возникнет желания переубеждать, что всего этого не было?

Только давай без мантры "авотвдивиностыеавотвдивиностыеавотвдивиностые"

У меня есть мнение на сей счёт. (про 90е это факт, но сейчас не собирался про это :) )

 

Я не считаю нынешнюю ситуацию нормальной, но в другом и по-другому.

 

Здесь на форуме я выразил поддержку тем, кто пошёл в наблюдатели - повторюсь - молодцы.

А про фальсификации я не сомневался и без очевидцев. Учитывая, что с "рейтингом" Едра я угадал (ставил, что сделают 45%-50%), то изложу и логику: так как я вижу по действиям власти постоянный мониторинг общественного мнения, то было понятно (мне) что на угоду избирателю рейтинг "опустят". Но на сколько? В принципе на сколько угодно можно (реально оцениваю в среднем по стране в ~35%, но не сторонников, а кто проголосовал бы за них, например, если заставить прийти на выборы всех). Но 1. опустить надо в угоду части людей, но 2. сильно опускать нельзя, потому как сделай 35% - будут кричать, что "реально 5%". Поэтому 45-50. И опустили до 50%, но и менее 20% вроде никто уже не кричит.

 

Я и ещё несколько человек против развёрнутой интернет-истерии и именно поэтому голосовали бы за Едро (против ср@ной истерии другими словами). Но, можно сказать, внесли свою лепту в честность выборов - не пошли на выборы с учётом, что "карусельщики" за нас проголосуют :)

 

Ещё думаю - что власти взбучка - это хорошо, чтоб напряглась, но перегибать очень не хочу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика