Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Солидарность, РОДовцы, Русская платформа...

имхо, можно быть принципиальным, но не настолько, чтобы сливаться с этими течениями.

 

революцию захотелось?

 

Да уж..Немцов..Каспаров...Давидис...

Ссылка на сообщение

Мы уже в нём, всё в порядке.

До 90-х как до неба. Хотя если Г'еволюцию устг'оить, то можно моментально.

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

До 90-х как до неба.

Нефть не вечна, равно как и газ. А пиздежом про Сколково, фильтры Петрика и тому подобные явления сыт не будешь. Вперёд идти надо, а у нас дорогой Леонид Ильич часть II на нас свалился... Застой тот ещё. И гниём потихоньку.

ЗЫ Если не ошибаюсь, цена на нефть в 90е была низкой.

 

Хотя если Г'еволюцию устг'оить, то можно моментально.

Скажи, ты считаешь нынешнюю ситуацию нормальной? В том числе и по выборам. Надеюсь сейчас нас, очевидцев всего этого, у тебя не возникнет желания переубеждать, что всего этого не было?

Только давай без мантры "авотвдивиностыеавотвдивиностыеавотвдивиностые"

Ссылка на сообщение

До 90-х как до неба. Хотя если Г'еволюцию устг'оить, то можно моментально.

Назови мне фамилию ответственного в московском правительстве за образование... А потом скажи про светлое будущее у нас с тобой ; )

Ружо то уже прикупил?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нефть не вечна, равно как и газ. А пиздежом про Сколково, фильтры Петрика и тому подобные явления сыт не будешь. Вперёд идти надо, а у нас дорогой Леонид Ильич часть II на нас свалился... Застой тот ещё. И гниём потихоньку.

ЗЫ Если не ошибаюсь, цена на нефть в 90е была низкой.

 

Скажи, ты считаешь нынешнюю ситуацию нормальной? В том числе и по выборам. Надеюсь сейчас нас, очевидцев всего этого, у тебя не возникнет желания переубеждать, что всего этого не было?

Только давай без мантры "авотвдивиностыеавотвдивиностыеавотвдивиностые"

Шура..Ситуация противная...но на митинг не пойду...тебе не советую..и всем остальным..

Есть другое предложение...могу в личку..

Ссылка на сообщение

Я очень хочу, но не получится. Слишком много "не" накладывается, увы :(

1. В январе выхожу на работу.

2. В конце января у начальника родится очередной ребёнок и он не знаю на сколько будет оформлять отпуск по уходу - у него уже 5 детей в наличии. И я остаюсь за старшего. Ещё и с учётом того, что я сейчас вообще не знаю чем занимается наш отдел, т.к. у нас отобрали мероприятия по Госгранице ещё перед моим декретом.

3. В феврале сдача экзамена в ГИБДД.

 

На этих условиях меня в отпуск или хотя бы на несколько дней в месяце никто не отпустит чтоб быть наблюдателем или членом комиссии :(

Вот зачем ты это написала? Кому есть дело до твоих оправданий? Просто промолчать нельзя? Либо уж просто написала, что не можешь… Жесть. И после такого ты обижаешься на фразу «В каждой бочке затычка».

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Нефть не вечна,

Тут по телеку показывали, что возможно и вечна.... тип российские учёные открыли, что воспроизводится

 

Вот зачем ты это написала? Кому есть дело до твоих оправданий? Просто промолчать нельзя? Либо уж просто написала, что не можешь… Жесть. И после такого ты обижаешься на фразу «В каждой бочке затычка».

вовсе не обижаюсь, но не в каждой :)

и написала то, что думаю.... всего то лишь ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика