Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

В марте выбираем президента.

Выберем его мы или его выберут за нас - вот главная интрига всего данного мероприятия.

Кто хотел бы попробовать себя в в качестве наблюдателя, члена комиссии? Кому это могло бы быть интересно... Это не сложно - может быть попробуете? И тогда есть возможность, что выберем мы, а не выберут за нас.

Ну и самое главное - прийти надо в принципе. Даже просто проголосовать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Директор Планеты, какие требования предъявляются к наблюдателям и членам комиссий? Прописка, возраст, участие в полит. партиях, наличие судимостей...

Ссылка на сообщение

Демилиторн и я были членами комиссии с правом решающего голоса.

Обязательно повторим это в 2012.

Есть немало моментов, которые нужно знать...

Давайте попробуем обмениваться тут тем, что знаем, видели и слышали.

Надеюсь, что Алексей А так же заглянет в тему и поможет нам понять что, к чему и как.

Одно мы поняли чётко - нужны юристы. Или неплохие знания в этой области.

Ибо надо чётко и определённо знать - что к чему, что можно и что нельзя.

Ссылка на сообщение

Директор Планеты, какие требования предъявляются к наблюдателям и членам комиссий? Прописка, возраст, участие в полит. партиях, наличие судимостей...

Прописка - гражданство РФ, возраст - от 18 и выше, судимости - вроде бы нет такого пункта, партия... Можно и независимым - но лучше от партии. Это всё-таки поддержка, и не только моральная. При этом на участках очень здорово помогают наблюдатели от других партий, за исключением педаросов (но в нашем с Димой случае это были учителя той же школы, которых просто назначили в наблюдатели от них - в целом отличные люди)

Ссылка на сообщение

В марте выбираем президента.

Выберем его мы или его выберут за нас - вот главная интрига всего данного мероприятия.

Кто хотел бы попробовать себя в в качестве наблюдателя, члена комиссии? Кому это могло бы быть интересно... Это не сложно - может быть попробуете? И тогда есть возможность, что выберем мы, а не выберут за нас.

Ну и самое главное - прийти надо в принципе. Даже просто проголосовать.

Я очень хочу, но не получится. Слишком много "не" накладывается, увы :(

1. В январе выхожу на работу.

2. В конце января у начальника родится очередной ребёнок и он не знаю на сколько будет оформлять отпуск по уходу - у него уже 5 детей в наличии. И я остаюсь за старшего. Ещё и с учётом того, что я сейчас вообще не знаю чем занимается наш отдел, т.к. у нас отобрали мероприятия по Госгранице ещё перед моим декретом.

3. В феврале сдача экзамена в ГИБДД.

 

На этих условиях меня в отпуск или хотя бы на несколько дней в месяце никто не отпустит чтоб быть наблюдателем или членом комиссии :(

Ссылка на сообщение

Прописка - гражданство РФ, возраст - от 18 и выше, судимости - вроде бы нет такого пункта, партия... Можно и независимым - но лучше от партии. Это всё-таки поддержка, и не только моральная. При этом на участках очень здорово помогают наблюдатели от других партий, за исключением педаросов (но в нашем с Димой случае это были учителя той же школы, которых просто назначили в наблюдатели от них - в целом отличные люди)

А чтоб быть наблюдателем от партии нужно в ней состоять?

 

Маська, это в выходные дни ab.gif

Так у меня их и сейчас нет, думаешь когда на работу выйду, появятся? :(

 

Я вот может мужа подобью на это. Он вчера на митинг кстати собирался, только жаль, что узнал о нём поздно, когда домой уже приехал.... жалел

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика